Гарсия Гарсия - главные новости

12.07 / 20:41
спорт евро чемпионат Германия — Испания: составы команд на матч женского чемпионата Европы — 2022
Стали известны стартовые составы женских сборных Германии и Испании на матч второго тура группового этапа чемпионата Европы — 2022 среди женских команд. Встреча пройдёт стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия). Начало матча — в 22:00 мск.
14.05 / 14:17
спорт Здоровье и красота чемпионат Мальцев и Платонова выиграли произвольную программу микст-дуэтов на ЧЕ в Будапеште
Победу в соревнованиях микст-дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта одержали 13 мая россияне Александр Мальцев и Олеся Платонова. Они показали результат 93,9333 балла. Серебряные медали завоевали испанские синхронисты Пау Рибес Кулья и Эмма Гарсия Гарсия. Итальянцы Николо Ольяри и Изотта Спортелли заняли третье место.
14.05 / 12:14
золото чемпионат Платонова и Мальцев выиграли очередное европейское золото в синхронном плавании
Российские синхронисты Олеся Платонова и Александр Мальцев стали чемпионами Европы в смешанном разряде. Ранее золотую медаль в произвольной программе дуэтов выиграли Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко.
14.05 / 12:07
Здоровье и красота чемпионат Российские синхронисты Мальцев и Платонова победили в произвольной программе микст-дуэтов на ЧЕ
Российские синхронистки Александр Мальцев и Олеся Платонова одержали победу в произвольной программе микст-дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.Россияне набрали 93,9333 балла.Второе место заняли испанские синхронисты Пау Рибес Кулья и Эмма Гарсия Гарсия, набрав 86,5333 балла.На третьей позиции с 81,8667 балла расположились Николо Ольяри и Изотта Спортелли из Италии.Ранее сообщалось, что российские синхронистки Ромашина и Колесниченко победили в произвольной программе на ЧЕ.