Гарсия Фран - главные новости

04.01 / 07:43
Реал ла лига Ла Лига: Жирона одолела Атлетико, Реал - Мальорку
Украинский клуб Ла Лиги остается во главе турнирной таблицы чемпионата Испании. В испанской Ла Лиге подходит к завершению первый круг. Команды играют матчи 19 тура.
28.06 / 09:07
спорт Здоровье и красота чемпионат Камавинга согласовал продление контракта с Реалом
Хавбек Эдуардо Камавинга согласовал продление контракта с Реалом.
23.06 / 11:13
спорт евро Здоровье и красота чемпионат Реал продлил контракт с Себальосом
Реал объявил о продлении контракта с полузащитником Дани Себальосом.
03.06 / 11:13
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Анчелотти: Бензема прав, разговоры в интернете, а у него — еще год контракта в Реале
Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти уверен, что нападающий Карим Бензема останется в команде на следующий сезон. Также наставник призвал с уважением относиться к Тоттенхэму относительно информации о потенциальном трансфере форварда Харри Кейна.
09.04 / 20:55
спорт ПАСЕ чемпионат «Атлетико» на выезде обыграл «Райо» в матче 28-го тура Ла Лиги
Завершился матч 28-го тура чемпионата Испании. Мадридский «Атлетико» в гостях сумел обыграть «Райо Вальекано» (2:1). Счёт в матче был открыт на 22-й минуте: забитым мячом отличился аргентинский защитник «матрасников» Науэль Молина.
31.05 / 17:29
связь оборона закрыть Трансферные планы «Реала» на лето – Рюдигер, Чуамени, левый защитник, форвард и, возможно, вратарь
«Реал» собирается усилить состав во время летнего трансферного окна. В ближайшее время клуб объявит о переходе центрального защитника «Челси» Антонио Рюдигера, а также постарается побыстрее закрыть сделку по опорному хавбеку «Монако» Орельену Чуамени.
28.03 / 07:55
рубль евро Шоу бизнес «Реал» собирается заменить Марсело воспитанником клуба. Кандидаты – Мигель и Гарсия
«Реал» рассматривает две кандидатуры – это Фран Гарсия («Райо Вальекано») и Мигель Гутьеррес («Кастилья»). Оба – воспитанники клубной академии.
27.03 / 21:44
спорт оборона чемпионат «Реал» нашёл двух кандидатов на замену Марсело
Руководство мадридского «Реала» нашло двух кандидатов на замену защитнику Марсело, который летом, вероятно, покинет команду. Как сообщает Marca, «сливочные» не хотят тратить много денег на усиление обороны, поэтому одним из кандидатов на замену Марсело является воспитанник «Реала» Мигель Гутьеррес. Второй вариант — защитник «Райо Вальеано» Фран Гарсия.
19.02 / 01:38
спорт чемпионат Гол Понсе принес «Эльче» победу над «Райо Вальекано»
«Эльче» одержал победу над «Райо Вальекано» (2:1) в домашнем матче 25-го тура чемпионата Испании.В составе победителей голами отметились Гвидо Карильо (76-я минута) и Эсекьель Понсе (84), у гостей точным ударом отличился Фран Гарсия (52).Отметим, что Понсе, который перешел в испанскую команду из «Спартака» на правах аренды, провел дебютный матч в составе «Эльче». Аргентинский форвард вышел на замену на 67-й минуте.После этой победы «Эльче» набрал 29 очков в 25 турах и занимает 13-е место в турнирной таблице испанской примеры.
19.02 / 01:16
футбол результаты Примера (Испания) Примера. "Эльче" дожимает "Райо Вальекано" и другие матчи 25-го тура
Голы: Каррильо, 76, Понсе, 84 - Фран Гарсия, 52"Эльче": Бадиа - Баррахан (Хосан, 67), Роко, Бигас (Диего Гонсалес, 90+3), Мохика - Моренте, Маскарель (Кике Перес, 62), Гути (Марконе, 62), Фидель (Понсе, 67) - Милья, Каррильо"Райо Вальекано": Зидан - Балью, Савельич (Марио Суарес, 80), Катена, Фран Гарсия - Комесанья (Сисс, 80), Валентин (Бебе, 86) - Паласон (Фалькао, 86), Трехо, Альваро Гарсия - Гвардиола (Силла, 70)Предупреждения: Гути, 32, Марконе, 90+5 - Комесанья, 7, Катена, 68, Милла, 72, Балью, 75
28.01 / 11:32
спорт "Барселона" за 10 минут избежала позора в рекордном матче Месси: видеообзор
В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" не без труда обыграла "Райо Вальекано" со счетом 2:1. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Кампо де Вальекас".
28.01 / 01:44
спорт Гол Месси помог «Барселоне» выйти в четвертьфинал Кубка Испании
Футболисты «Барселоны» одержали волевую победу над «Райо Вальекано» и вышли в четвертьфинал Кубка Испании со счетом 2:1.Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счетом 2:1 в пользу каталонской команды в составе которой голами отметились Лионель Месси (70-я минута) и Френки де Йонг (80). У хозяев поля голом отметился Фран Гарсия (63).Отметим, что Месси установил рекорд «Барселоны» по количеству матчей в Кубке Испании, на его счету стало 76 игр на турнире.
28.01 / 00:58
спорт «Барселона» вышла в четвертьфинал Кубка Испании
В очередном матче 1/8 финала Кубка Испании каталонская «Барселона» оказалась сильнее «Райо Вальекано».
Новости футбола чемпионат Испании Барселона одержала волевую победу над Райо Вальекано и вышла в четвертьфинал Кубка Короля
Барселона одержала волевую победу над Райо Вальекано в 1/8 финала Кубка Испании.