Гарсия Цинциннати - главные новости

20.08 / 10:38
спорт теннис чемпионат Видеообзор поражения Джессики Пегулы в матче с Каролин Гарсией в Цинциннати
Финалистка Открытого чемпионата Франции – 2020 американка Джессика Пегула не смогла преодолеть четвертьфинальную стадию на турнире серии WTA-1000 в Цинциннати (США). В полуфинал пробилась французская теннисистка Каролин Гарсия, занимающая 35-е место в рейтинге.
16.08 / 06:21
спорт семья самит Действующая чемпионка Цинциннати Гарсия не защитила титул, проиграв во втором круге
Французская теннисистка, шестая ракетка мира Каролин Гарсия не смогла защитить завоёванный в прошлом году титул чемпионки хардового турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США). Спортсменка в трёх сетах второго круга проиграла 38-й ракетке мира из США Слоан Стивенс и покинула турнир на самом старте. Француженка не смогла защитить 860 рейтинговых очков.
20.08 / 03:52
спорт Каролин Гарсия обыграла Пегулу и встретится с Соболенко в полуфинале турнира в Цинциннати
Французская теннисистка Каролин Гарсия, занимающая 35-ю строчку в рейтинге WTA, в двух сетах одержала победу над восьмой ракеткой мира, американкой Джессикой Пегулой со счётом 6:1, 7:5. Гарсия сравнялась с Пегулой в личном противостоянии. Джессика впервые обыграла француженку в 2012 году в Марселе (6:4, 2:6, 6:2).