отдых отпуск самит Коронавирус (COVID-19) Четыре футболиста "Челси" заразились коронавирусом
Сразу у четверых футболистов лондонского "Челси" выявлен COVID-19. Все четыре игрока помещены на карантин.
общество дети и родители Шоу бизнес Мама защитника «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайра выступила с заявлением о критике сына
Мама защитника сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Гарри Макгуайра Зои высказалась по поводу оскорблений в адрес её сына. «Для мамы видеть уровень негативных и оскорбительных комментариев, которые мой сын получает от некоторых фанатов, экспертов и средств массовой информации, позорно и совершенно неприемлемо для любой сферы жизни, не говоря уже о тех, кто изо всех сил работает ради клуба и страны.
закон приговор нападения заключенный Суд в Греции приговорил капитана английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» к 21 месяцу заключения условно
Гарри Макгуайр был признан виновным в нападении на полицейских и неоднократных попытках подкупа, передает британский телеканал Sky News. Макгуайр был задержан в пятницу из-за конфликта между ним и группой других туристов.
19.07 / 22:09
футбол спорт «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в финал Кубка Англии
В матче 1/2 финала Кубка Англии по футболу лондонский «Челси» на выезде одержал победу над «Манчестер Юнайтед».Матч, проходивший на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершился со счётом 3:1 в пользу «Челси».За «синих» забивали Оливье Жиру, Мэйсон Маунт и Гарри Макгуайр, отличившийся голом в собственные ворота. Единственный мяч «Манчестер Юнайтед» на счету Бруно Фернандеша, реализовавшего пенальти.В финале Кубка Англии «Челси» сыграет с другой лондонской командой, «Арсеналом».
28.06 / 18:14
спорт самит интересное Вторым полуфиналистом Кубка Англии стал лондонский Арсенал
Все самое интересное в матче случилось в последние несколько минут. «Арсенал» вел 1-0 после гола, забитого с пенальти Николя Пепе. Однако за три минуты до окончания основного времени Колин Макголдрик сравнял счет. Тем не менее, до дополнительного времени дел не дошло. Дани Себальос вывел свою команду в полуфинал. «Арсенал» победил 2-1. Правда при этом лондонцы потеряли основного защитника Давида Луиса, который получил травму. Накануне, первым полуфиналистом стал «Манчестер Юнайтед», обыгравший «Норвич». Манкунианцам, кстати, 90 минут не хватило. Решающий мяч влетел в ворота соперников аж на 118 минуте. Гарри Макгуайр отправил его в сетку ворот «Норвича». В эти минуты свой полуфинальный матч начали «Лестер» и «Челси».