Гарри Гарсайд - главные новости

18.09 / 12:00
закон бокс Двое россиян вышли в четвертьфинал ЧМ по боксу
В весовой категории до 63 кг Илья Попов раздельным решением судей победил австралийца Гарри Гарсайда. В четвертьфинале российский боксёр встретится с кубинцем Энди Крусом Гомесом.В весовой категории до 91 кг Муслим Гаджимагомедов единогласным решением судей одержал победу над Давидом Ньикой из Новой Зеландии. В след
08.08 / 09:56
спорт золото бокс Кубинский боксёр Крус выиграл золото ОИ в весе до 63 кг
Кубинец Энди Крус выиграл золотую медаль мужского турнира по боксу в весовой категории до 63 кг на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном поединке кубинец одержал победу над американцем Кейшоном Дэвисом раздельным решением судей.Бронзовые медали завоевали Оганес Бачков из Армении и Гарри Гарсайд из Австралии.Ранее сообщалось, что бразильский боксёр Соуза выиграл золото ОИ в весе до 75 кг.