Гарра Тнайаш - главные новости

30.08 / 04:42
общество токен Россиянин Гнездилов выиграл Паралимпиаду в толкании ядра с рекордом мира
Российский легкоатлет Денис Гнездилов стал чемпионом летних Паралимпийских игр в Токио, выиграв соревнования в толкании ядра.
29.08 / 10:15
золото общество токен Российский легкоатлет завоевал «золото» Паралимпиады, установив мировой рекорд в толкании ядра
Золотую медаль Паралимпийских игр в Токио завоевал российский легкоатлет Денис Гнездилов. Он стал лучшим в толкании ядра и установил новый мировой рекорд.
29.08 / 08:20
Россиянин Гнездилов завоевал золото на Паралимпиаде в толкании ядра и улучшил мировой рекорд
Другие. В воскресенье, 29 августа, российский спортсмен Денис Гнездилов завоевал золото на Паралимпийских играх в Токио в соревнованиях в толкании ядра.
29.08 / 06:41
золото общество Шоу бизнес Легкоатлет Гнездилов выиграл золото Паралимпийских игр с мировым рекордом
Россиянин Денис Гнездилов выиграл паралимпийские соревнования в толкании ядра среди спортсменов ростом не более 130 см. Легкоатлет установил новый мировой рекорд. В финале 34-летний россиянин в шестой попытке показал результат 11,16 метра.
29.08 / 06:20
золото общество токен Российский атлет поставил мировой рекорд на Паралимпиаде
Легкоатлет из России Денис Гнездилов взял золотую медаль на Паралимпиаде в Токио в толкании ядра среди спортсменов ростом не более 130 сантиметров. Спортсмен установил новый мировой рекорд в данной дисциплине.В финальных соревнованиях 34-летний россиянин в последней попытке показал результат 11,16 метра.