Гари Сутер - главные новости

21.04 / 04:03
спорт история оборона пилот Защитник «Рейнджерс» Адам Фокс повторил достижение Джона Карлсона пятилетней давности
В Ньюарке (США) завершился второй матч серии 1/4 финала Кубка Стэнли (Восточная конференция), в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась победой гостей льда со счётом 5:1 (1:0, 0:3, 0:2).
02.12 / 08:04
происшествия спорт чемпионат Два обладателя Кубка Стэнли Янни Гурд и Ти Джей Оши подрались во время матча
В эти минуты на стадионе «Климат Пледж-Арена» в Сиэтле проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимает «Вашингтон Кэпиталз». К началу третьего периода счёт 2:1 в пользу гостей.
02.12 / 07:01
спорт чемпионат капитал Овечкин сравнялся с легендой НХЛ Мартеном Сан-Луи по количеству результативных передач
В эти минуты на стадионе «Климат Пледж-Арена» в Сиэтле проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимает «Вашингтон Кэпиталз». К началу второго периода счёт 2:0 в пользу гостей.