Гари Кейн - главные новости

02.10 / 03:44
здоровье спорт Артета – о лидерстве «Арсенала» в АПЛ: мы голодны, но ещё ничего не сделали
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета после победы в лондонском дерби над «Тоттенхэмом» (3:1) высказался о локальных успехах команды и лидерстве в таблице английской Премьер-лиги.«Такая победа добавляет информации нам и игрокам, а также вселяет уверенность в том, что мы можем играть настолько хорошо против такого соперника. Всегда здорово смотреть в турнирную таблицу и видеть свою команду на такой позиции, где мы сейчас находимся. Это даёт большой подъём духа, хорошие чувства.
25.11 / 08:09
футбол спорт общество чемпионат Бавария (Мюнхен) Впервые за 13 лет. Тренер Баварии разочаровал своим поступком запасных футболистов мюнхенского клуба — видео
В пятницу, 24 ноября, Бавария победила Кельн (1:0) в рамках 12-го тура чемпионата Германии. Единственный гол во встрече забил Гари Кейн, а главный тренер мюнхенцев Томас Тухель отметился интересным решением.
26.11 / 00:30
происшествия спорт семья Антонио Конте: Уровень «Тоттенхэма» не так высок
Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Антонио Конте признал, что уровень «шпор» на данный момент не так высок, чтобы показывать стабильные результаты во всех турнирах.«Нам нужно терпение, чтобы стать лучше, чтобы снова стать сильными. Мы были слабыми не только технически и тактически, но и морально.
25.11 / 22:59
происшествия спорт конференция «Тоттенхэм» проиграл «Муре» в Лиге конференций
В матче пятого тура группового этапа Лиги конференций лондонский «Тоттенхэм» на выезде уступил словенской «Муре» со счетом 1:2.На 11-й минуте Томи Хорват вывел хозяев вперед. Гости смогли отыграться на 72-й минуте - свой очередной мяч забил Гари Кейн.
12.07 / 13:25
спорт Опубликовано видео реакции итальянских фанатов на серию пенальти в матче с Англией
Вчера, 11 июля, сборная Англии на стадионе «Уэмбли» встречалась с итальянцами в рамках финального матча Евро-2020. Счет во встрече был открыт уже на 3-й минуте. Точный удар нанес крайний защитник англичан Люк Шоу. Восстановить паритет в противостоянии Италия смогла на 67-й минуте благодаря усилиям Леонардо Бонуччи.
08.07 / 23:53
происшествия спорт Евро-2020 Экс-игрок сборной Англии: за фол на Стерлинге можно было ставить два пенальти
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер прокомментировал эпизод с назначенным пенальти в ворота сборной Дании в полуфинальном матче Евро-2020 с англичанами.
17.05 / 22:56
происшествия спорт чемпионат Кейн может покинуть «Тоттенхэм» по окончании сезона
Нападающий лондонского «Тоттенхэма» и сборной Англии Гари Кейн может покинуть команду этим летом.