Галина Бегим - главные новости

03.05 / 16:13
золото Здоровье и красота чемпионат Сборная России по прыжкам на батуте выиграла медальный зачёт на чемпионате Европы в Сочи
Сборная России по прыжкам на батуте выиграла медальный зачёт на 27 чемпионате Европы в Сочи. Соревнования проходили во дворце спорта «Айсберг» с 29 апреля по 2 мая. За победу боролись 300 спортсменов из 23 стран. Комплекты наград разыгрывались среди взрослых и юниоров в индивидуальных и командных дисциплинах на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке.
03.05 / 15:00
спорт чемпионат Европы Краснодарский край Губернатор Кубани поздравил кубанских батутистов с победой на чемпионате Европы
Соревнования проходили в Сочи. В них приняли участие более 300 человек из 23 стран. В том числе представители Белоруссии, Португалии, Испании, Франции, Швеции и Германии. В течение четырех дней лучшие спортсмены разыграли медали в личных и командных соревнованиях в дисциплинах «индивидуальные прыжки», «акробатическая дорожка», «двойной минитрамп», «синхронные прыжки». – В состав сборной России вошли и спортсмены с Кубани. В результате наши ребята завоевали золотые, сер
03.05 / 10:24
спорт золото чемпионат Сборная России на чемпионате Европы по прыжкам на батуте выиграла медальный зачет
В Сочи прошел чемпионат Европы по прыжкам на батуте. Наши спортсмены выиграли медальный зачет: завоевали восемь золотых, три серебряные и две бронзовые награды, оставив соперников далеко позади.
02.05 / 17:55
золото чемпионат бег Россияне завоевали ещё три золота на чемпионате Европы по прыжкам на батуте в Сочи
Российские спортсмены завоевали ещё три золотые медали на чемпионате Европы по прыжкам на батуте, который проходит в Сочи. Галина Бегим первенствовала в дисциплине «двойной мини-трамп», опередив представительницу Швеции Лину Сьоберг на 0,1 балла.
22.03 / 11:32
спорт общество чемпионат Кубанские спортсмены завоевали награды чемпионата России по прыжкам на батуте
В Сочи, на базе ледового дворца спорта "Айсберг" прошли всероссийские соревнования по прыжкам на батуте. По итогам состязаний кубанские спортсмены завоевали девять медалей.
22.03 / 09:41
спорт Краснодарский край соревнования Спортсмены из Краснодарского края завоевали девять наград на чемпионате России по прыжкам на батуте
В турнире приняли участие 159 спортсменов из 31 региона страны. Краснодарский край представляли 33 человека, которые завоевали девять медалей. В индивидуальных прыжках на батуте обладательницей серебряной на
06.03 / 15:49
Краснодарский край соревнования Кубанские батутисты завоевали восемь медалей на Кубке России
Кубок России является отборочным на главные соревнования сезона: чемпионат Европы, который пройдет в Сочи, и чемпионат мира в Баку. Представительница Краснодарского края Сусанна Кочесок завоевала два «золота» в инд