Гаджимурад Заваев - главные новости

24.08 / 12:48
золото чемпионат пресс-служба Россияне завоевали 12 золотых медалей на чемпионате Европы по MMA
Российские спортсмены выиграли 12 золотых наград на чемпионате Европы по MMA в Казани.Как сообщает пресс-служба Союза MMA России, восемь золотых медалей завоевали Восемь золотых медалей на счету мужчин: Шамиль Магомедгаджиев (52,2 кг), Сулейман Бершигадов (56,7 кг), Гаджимурад Заваев (65,8 кг), Омарасхаб Юнусов (70,3 кг), Денис Зейнединов (83,9 кг), Гаджимурад Багаудинов (93 кг) и Заурбек Магомедов свыше (120,2 кг).Также победу среди женщин одержала россиянка Мария Ширканова до (70,3 кг).Четыре золотые награды принесли в российскую копилку юниоры, выступающие в возрасте от 18 до 20 лет: Зафар Шомирсаидов (56,7 кг), Абайоми Топе Давид Самуэль (83,9 кг), Гамзат Сиражудинов (120,2 кг) и Дмитрий Бабаев (свыше 120,2 кг).Ранее глава Союза MMA
20.08 / 22:50
золото общество чемпионат Россия завоевала восемь золотых медалей на чемпионате Европы по ММА
Сборная России одержала победу в общем зачете среди взрослых спортсменов и среди юниоров на чемпионате Европы по ММА, который проходил в Казани. Как сообщает NEWS.ru, российские бойцы завоевали восемь золотых медалей во взрослых соревнованиях и четыре – в юниорских.
05.06 / 14:25
чемпионат пресс-служба Шоу бизнес Определились финалисты чемпионата России по ММА
На чемпионате России по смешанным боевым единоборствам (ММА) 2021 года определились финалисты.Об этом сообщает пресс-служба соревнований.У мужчин в весовой категории до 52,2 килограмм встретятся Магомедгаджиев Шамиль и Какаев Хирзри; до 56,7 — Нуцалханов Ахмед и Саниев Динар; до 61,2 —  Ширкунов Сергей и Гамзатов Ахмед; до 65,8 — Заваев Гаджимурад и Юсупов Омарасхаб; до 70,3 — Гаджиев Али и Абасов Усман; до 77,1 — Морозов Евгений и Широков Даниил; до 83,9 — Расулов Гаджи и Зайнединов Денис; до 93 — Багаудинов Гаджимурад и Гасанов Магомед; до 120 — Гайдамака Андрей и Алиев Омар; свыше 120,2 — Магомедов Заурбек и Хазботов Аслан.У женщин в весовой категории до 47,6 сразятся Никифорова Татьяна и Тепышева Валерия; до 52,2 — Пургина Кристина;
18.11 / 11:41
спорт золото смешанные единоборства Российские бойцы выиграли чемпионат мира по ММА
Российские бойцы завоевали пять золотых, четыре серебряных и 10 бронзовых медалей, став первыми в общекомандном зачете. Второе место в итоговом зачете заняла сборная Бахрейна, третье — команда Швеции.
17.11 / 18:08
золото Сборная России заняла первое место на ЧМ по ММА
Российские спортсмены завоевали пять золотых, четыре серебряных и 10 бронзовых медалей, став первыми в командном зачёте соревнований. Второе место заняла сборная Бахрейна, третье — команда Швеции.Золотые медали чемпионата мира завоевали: Гаджимурад Заваев (до 61,2 кг), Ахмед Газимагомедов (до 65,8 кг), Мурад Умачиев (до
17.11 / 13:18
футбол спорт золото Евро-2020 Сборная России по смешанным единоборствам стала чемпионом мира
Сборная России по смешанным единоборствам выиграла чемпионат мира по ММА в Бахрейне. Об этом пишет News.ru.
16.11 / 23:18
спорт смешанныеединоборства mma Сборная России выиграла чемпионат мира по ММА в Бахрейне
Чемпионами мира в составе российской команды стали Гаджимурад Заваев (до 61 кг), Ахмед Газимагомедов (66 кг), Мурад Умачиев (до 70 кг), Газимурад Магомедов (до 84 кг) и Гаджимурад Багаудинов (до 120 кг).