Гаджи Мусаев - главные новости

22.10 / 09:51
золото общество чемпионат Астраханские спортсмены будут бороться за медали на чемпионате мира по бразильскому Джиу-джитсу
В Москве в эти выходные прошел Чемпионат России по бразильскому джиу-джитсу в gi/no gi версии ABCJJ. Именно он определил, кто поедет на чемпионат мира по бразильскому Джиу-джитсу.
15.06 / 09:37
спорт золото Юные астраханцы завоевали две медали на турнире по дзюдо
Воспитанники спортивного клуба «Аббас» Абдулхаким Юсупов и Булат Апендиев представили наш регион на открытом республиканском турнире по дзюдо, который завершился в поселке Новолакского в Дагестане.  Оба спортсмена проявили стойкость, выдержку и в бескомпромиссных схватках стали медалистами турнира.Так, Абдулхаким завоевал золото соревнований, выиграв 4 схватки в весовой категории 55 килограммов.Булат одержал победы в 3 боях, но в решающем поединке уступил и завоевал бронзу турнира в весовой категории 46 килограммов.Тренируются спортсмены под руководством тренеров Салиха и Гаджи Мусаевых.