Габриэле Мини - главные новости

22.07 / 08:35
Мини выиграл спринт Ф-3 в Венгрии, Бортолето — второй, Никита Бедрин — третий
В Венгрии на автодроме «Хунгароринг» завершилась спринтерская гонка Формулы-4, победителем которой стал итальянец Габриэле Мини из «Хайтек Пульс-Эйт». Вторым финишировал Габриэль Бортолето («Трайдент»), который на последнем круге обогнал российского гонщика команды «Йензер Моторспорт» Никиту Бедрина, ставшего третьим.
03.06 / 09:37
происшествия бокс чемпионат Ф3: Зак О’Салливан выиграл спринт в Барселоне
Зак О’Салливан одержал победу в субботнем спринте Формулы 3 в Барселоне. Для гонщика Prema эта победа стала второй в сезоне и карьере после успеха в субботней гонке в Мельбурне.
02.04 / 00:01
пилот Бортолето выиграл гонку Формулы-3 в Австралии, Бедрин попал в аварию
В Мельбурне завершилась основная гонка второго этапа Формулы-3 в Австралии. Победу по итогам заезда одержал пилот «Трайдента» Габриэль Бортолето.
31.03 / 04:11
происшествия Бедрин стал 20-м в квалификации этапа Ф-3 в Австралии, разбив машину в концовке сессии
На автодроме в Мельбурне завершилась квалификация Формулы-3 Гран-при Австралии. Поул-позицию по её итогам завоевал бразилец Габриэль Бортолето.
04.03 / 13:16
происшествия бокс пилот Формула 3: Марти выиграл первую гонку сезона
Испанец Хосе-Мария Марти стал победителем первой гонки сезона 2023 года Формулы 3. Вместе с гонщиком Campos на подиум поднялись Франко Колапинто и Чао Коллет.
03.03 / 17:36
Бедрин стал 22-м в квалификации этапа Ф-3 в Бахрейне, у его напарника списали все круги
Завершилась квалификация Формулы-3 Гран-при Бахрейна. Поул-позицию по её итогам завоевал итальянец Габриэле Мини.
01.03 / 19:42
пилот Формула 3: Люк Браунинг подписал контракт с Hitech
Чемпион британской Формулы 3 прошлого года Люк Браунинг в 2023-м продолжит карьеру в Формуле 3. 21-летний пилот подписал контракт с командой Hitech, где станет напарником Себастьяна Монтойи и Габриэле Мини.
22.09 / 19:48
пилот Ф3: Бортолето показал лучшее время во второй день тестов
Бразильский гонщик Trident Габриэль Бортолето показал лучшее время во второй день тестов Формулы 3 в Хересе. Как и накануне, быстрейший результат был установлен в утренней сессии.