Габриэль Онгене - главные новости

04.11 / 20:14
спорт история самит Видеообзор победы ЦСКА над «Зенитом» в финале женского Кубка России
Женский футбольный клуб ЦСКА обыграл санкт-петербургский «Зенит» в финале Кубка России 2:1. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» сегодня, 4 ноября. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».
04.11 / 19:37
спорт история самит Футболистки ЦСКА в джакузи отпраздновали победу в Кубке России над «Зенитом»
Сегодня, 4 ноября, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге проходил финал женского Кубка России. Играли местный «Зенит» и московский ЦСКА.
04.11 / 18:29
спорт история самит Женский ЦСКА обыграл «Зенит» и стал обладателем кубка России
Женский футбольный клуб ЦСКА обыграл санкт-петербургский «Зенит» в финале кубка России 2:1. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром-Арена» сегодня, 4 ноября.
07.07 / 15:40
спорт общество чемпионат Футболистка ЦСКА Габриэль Онгене претендует на звание игрока года в Африке
Камерунская нападающая ЦСКА Габриэль Онгене вошла в число 30 футболисток, которые претендуют на звание игрока года в Африке. Победитель будет определен в результате голосования технического комитета конфедерации, СМИ, главных тренеров и капитанов сборных.
17.04 / 15:50
спорт чемпионат Женская команда ЦСКА разгромила «Краснодар» в матче чемпионата России
В матче 5-го тура женской Суперлиги ЦСКА принимал «Краснодар». Встреча завершилась победой московской команды со счётом 4:1.
19.11 / 10:01
футбол спорт самит девушки Тренер из Липецка и девушка из Грязей во второй раз стали чемпионами России по футболу
В женском чемпионате России по футболу всё шло к «золотому» матчу ЦСКА — «Локомотив», но судьба распорядилась иначе. В предпоследнем туре претенденты на титул заставили своих поклонников изрядно понервничать, а в итоге армейский клуб досрочно завоевал второе подряд чемпионство.
29.09 / 23:21
происшествия спорт политика чемпионат «Зенит» уступил ЦСКА в чемпионате России среди женских команд
Гости смогли забить только один мяч, но его оказалось достаточно для победы, на 16-ой минуте отличилась Габриэль Онгене.Матч женских «Зенита» и ЦСКА / Фото: Дмитрий Матвеев, АБНКак сообщает корреспондент АБН, следующие минуты встречи, вплоть до завершения матча, выдались напряженными в плане борьбы. Петербурженки получили четыре «желтых» карточки, а однажды футболистки чуть не подрались с гостьями.
01.08 / 20:43
футбол спорт семья дети и родители Женский футбольный «Зенит» уступил ЦСКА
Первый гол был забит в пользу сине-бело-голубых — уже на 2-й минуте отличилась Елена Шестернёва. ЦСКА постарался ответить на это голом Габриэль Онгене на 19 минуте.
01.08 / 19:23
спорт история общество самит Женский «Зенит» проиграл в дебютном матче
Игра ЦСКА и «Зенита» состоялась вечером 1 августа на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Сине-бело-голубые открыли счет уже на 2-й минуте.