Габриэль Дебру - главные новости

07.06 / 18:41
спорт история чемпионат Октябрёва и Ибрагимова вышли в четвертьфинал юниорского «Ролан Гаррос»
Российские теннисистки Алиса Октябрёва и Алевтина Ибрагимова вышли в четвертьфинал «Ролан Гаррос» — 2023 среди юниоров. 14-летняя Октябрёва в трёх сетах переиграла сербку Теодору Костович (4:6, 6:2, 6:3).
23.05 / 14:58
спорт теннис общество Карацев стартовал с победы на квалификации "Ролан Гаррос"
Теннис.  Сегодня, 23-го мая, прошёл матч первого круга квалификации турнира "Большого шлема" "Ролан Гаррос", который, как всегда, пройдёт в Париже на грунтовом покрытии. Российский теннисист Аслан Карацев встречался с представителем Франции Пьером-Югом Эрбером.
23.05 / 14:53
спорт семья чемпионат Карацев на двух тай-брейках одолел Эрбера на старте квалификации «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Аслан Карацев вышел во второй круг квалификации грунтового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата Франции. В матче первого круга отборочных соревнований Карацев нанёс поражение французу Пьер-Югу Эрберу со счётом 7:6 (7:2), 7:6 (7:1). Встреча продолжалась 2 часа 12 минут.