Габриэль Дабровски - главные новости

07.09 / 09:34
us open Новости тенниса Надежда Киченок не смогла пробиться в четвертьфинал парного US Open
Надежда Киченок прекратила выступления в парном турнире Открытого чемпионата США.
18.09 / 16:51
теннис чемпионат Блинкова и Дзаламидзе проиграли в финале Maharashtra Open
Теннис. Российская теннисистка Анна Блинкова в паре с грузинкой Нателой Дзаламидзе проиграла финал парного разряда Открытого чемпионата Махараштры в Индии.В финальном поединке, который длился 58 минут, Блинкова и Дзаламидзе уступили бразильянке Луизе Стефани и канадке Габриэле Дабровски со счётом 1:6, 2:6.
15.08 / 09:06
спорт политика Кудерметова и Рыбакина проиграли в полуфинале турнира WTA в Монреале в парах
Россиянка Вероника Кудерметова и Елена Рыбакина из Казахстана потерпели поражение в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Монреале в парном разряде.Российско-казахстанский дуэт уступил канадке Габриэле Дабровски и бразильянке Луизе Стефани.Встреча продолжалась 1 час 1 минуту и завершилась со счётом 2:6, 3:6.Ранее сообщалось, что Даниил Медведев вышел в финал теннисного «Мастерса» в Торонто.
19.10 / 21:08
спорт девушки Ястремская проиграла в матче парного разряда в Остраве
Украинская теннисистка Даяна Ястремская не смогла пробиться во второй круг парного разряда турнира WTA в чешском городе Острава.
20.07 / 17:33
Стрыцова разделась до нижнего белья, бурно празднуя победу на Уимблдоне
Чешская теннисистка Барбора Стрыцова, выигравшая Уимблдон в паре с представительницей Китайского Тайбэя Се Шувэй, в честь победы устроила вечеринку в Праге. В ходе бурного празднования 33-летняя спортсменка сняла футболку, оставшись в бюстгальтере. В таком виде Барбора танцевала на глазах своих друзей и членов семьи, сообщает Daily Mail.
16.07 / 00:46
Стрыцова и Се Шувэй выиграли Уимблдон в парном разряде
Чешская теннисистка Барбора Стрыцова и Се Шувэй из Китайского Тайбэя стали победительницами Уимблдона в женском парном разряде. В финальном матче третьи сеяные Стрыцова и Се Шувэй нанесли поражение четвёртой паре турнира, канадке Габриэле Дабровски и китаянке Сюй Ифань, со счётом 6:2, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 6 минут. Стрыцова и Се Шувэй дважды подали навылет, избежали двойных ошибок и реализовали 4 брейк-пойнта из 6. Дабровски и Сюй Ифань не подали ни одного эйса, 1 раз ошиблись на подаче и реализовали 1 брейк.