Фуне Тонаки - главные новости

25.07 / 08:24
общество токен Белодед принесла Украине первую медаль Олимпиады в Токио
Двукратная чемпионка мира в категории до 48 кг Дарья Белодед завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио.
27.07 / 10:13
Олимпийские игры дзюдо Встретили цветами и аплодисментами: украинская героиня Олимпиады вернулась в Киев
Украинская дзюдоистка Дарья Белодед прилетела в Киев после завоевания бронзовой медали Олимпийских игр в Токио. Девушку встретили фанаты и журналисты. В аэропорту Белодед встретили аплодисментами и вручили цветы.
25.07 / 00:13
Олимпийские игры олимпиада 2020 олимпиада в токио НОК обнародовал расписание выступлений украинцев 25 июля на Олимпийских играх в Токио
Летних Олимпийских играх на старт выйдут 23 представителя Украины.Расписание обнародовал НОК Украины.Пулевая стрельбаСтендовая стрельбаАкадемическая гребляСпортивная гимнастикаСтрельба из лука ДзюдоФехтованиеВелоспортБоксГребной слаломНастольный теннисКонный спортБадминтонТеннисРезультаты-онлайн на официальном сайте ОИ-2020. Трансляция на телеканале UA:Перший и сайте.Напомним, украинская дзюдоистка Дарья Билодид сумела завоевать бронзовую медаль в весовой категории до 48 кг на Олимпийских играх в Токио.
24.07 / 18:05
общество токен Украина завоевала первую медаль на Олимпиаде-2020 в Токио
Украинка Дарья Белодед принесла стране первую медаль на Олимпийских играх-2020 в Токио, завоевав бронзу в соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 48 кг.
24.07 / 14:22
общество политика токен Дзюдоистка Белодед принесла Украине первую медаль на Олимпиаде в Токио
Дарья Белодед Украинская дзюдоистка Дарья Белодед завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио. Об этом пишет «Хвиля». 20-летняя спортсменка рассчитывала на золото — ранее она вышла в полуфинал на Олимпиаде-2020 в весовой категории до 48 кг и на пути в четвертьфинал победила представительницу Сербии Милицу Николич. В 1/4-й она победила Катарину Косту из Португалии проведя удержание в дополнительное время. В полуфинале дзюдоистка проиграла японке Фуне Тонаки. В схватке за бронзовую медаль Белодед победила 30-летнюю Ширу Ришони из Израиля. Это первая награда Украины на Играх в Токио. Смотрите беседу Юрий Романенко с Галиной Янченко о перекосах инвестиционной политики в Украине. Источник: Хвыля.
24.07 / 13:03
общество isport.ua токен Белодед принесла Украине первую медаль Олимпиады в Токио
Украинская дзюдоистка выиграла в бронзовом финале Олимпиады. Двукратная чемпионка мира в категории до 48 кг Дарья Белодед завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио.
24.07 / 12:18
СМИ стрельба токен Олимпиада-2020: Украинская дзюдоистка Белодед не смогла пройти в финал
Украинская дзюдоистка Дарья Белодед не смогла выйти в финал Олимпиады-2020 в Токио в категории до 48 килограммов. В полуфинале украинка проиграла японке Фуне Тонаки, которая провела прием в дополнительное время, передает со ссылкой на СМИ.
11.01 / 18:40
спорт новости спорта Белодед выиграла бронзовую медаль на турнире в Дохе
Дарья Белодед выиграла бронзовую медаль на турнире Masters-2021 в Дохе.
11.01 / 17:44
спорт isport.ua Белодед довольствовалась бронзой на Мастерсе в Дохе
Украинская дзюдоистка уступила японке Фуне Тонаки в полуфинале. Лучшая дзюдоистка мира 2019/20 годов по версии Международной федерации украинка Дарья Белодед довольствовалась бронзой на турнире серии Мастерс в Дохе.