Фуна Накаяма - главные новости

04.07 / 00:37
общество токен Скейтбординг. Олимпийская квалификация | Pro Tour | Рим | Финал. Итоги
В воскресенье, 3 июля, в Риме завершился первый зачетный контест квалификации к Олимпийским играм в Париже — 2024 по уличному скейтбордингу — World Street Skateboarding Rome 2022. Соревнования, которые в прямом эфире показывал Olympic Channel, принесли целый ряд сенсационных результатов.
27.07 / 07:50
Олимпийские игры акции Акции связанных со скейтбордингом японских компаний выросли после победы японцев на Олимпиаде
в них взяли еще две японки – 13-летняя Момидзи Нисия и 16-летняя Фуна Накаяма.После этих побед акции японской компании Morito Co., занимающейся распространением скейтбординга, выросли на 12%. Кроме того, акции компании-владельца соцсети Mixi, чье подразделение спонсирует обладателя золота Хоригомо, продемонстрировали наибольший за семь недель рост – 2,8%.Рост акций наблюдался даже косвенно у компаний, напрямую не связанных со скейтбордингом.
26.07 / 16:30
инвестор Акции спортивных фирм на взлете после побед скейтбордистов
© Reuters Investing.com — Котировки акций японских компаний, которые связаны со скейтбордингом, выросли после того, как местные скейтбордисты завоевали золотые медали на Олимпиаде.
26.07 / 11:34
в мире история самит 13-летняя японская скейтбордистка стала олимпийской чемпионкой
Фото: sport.nv.ua Момидзи стала одной из самых молодых олимпийских чемпионок в истории. 13-летняя японская скейтбордистка Нишия Момидзи выиграла соревнования в стрите на Олимпийских играх-2020.  13-летняя Райсса Леал из Бразилии завоевала серебряную медаль, а 16-летняя Фуна Накаяма из Японии — бронзовую.
26.07 / 09:21
спорт золото токен 13-летняя японка Нисия завоевала золото в скейтбординге на Олимпиаде
Фото: instagram.com/worldskatesb В Токио завершились соревнования по скейтбордингу в дисциплине «стрит» в рамках Летних Олимпийских игр-2020. Победу одержала 13-летняя японская спортсменка Момидзи Нисия.
26.07 / 09:04
золото история самит Тринадцатилетняя японка Нисия завоевала золото ОИ в скейтбординге
Японка Момидзи Нисия стала олимпийской чемпионкой по скейтбордингу, победив в дисциплине «стрит».Как сообщает «МК-Спорт», по итогам соревнований Нисия набрала 15,26 балла.На втором месте оказалась ее ровесница из Бразилии Райсса Лил - 14,64 балла. Третье место заняла еще одна японка 16-летняя Фуна Накаяма - 14,49 балла.Отметим, что Нисия также стала третьей в списке самых молодых чемпионов Олимпийских игр в истории.
26.07 / 08:24
история общество самит 13-летняя японка Нисия стала олимпийской чемпионкой по скейтбордингу
Японка Момидзи Нисия стала олимпийской чемпионкой по скейтбордингу, победив в дисциплине "стрит". Чемпионке всего 13 лет. По итогам соревнований она набрала 15,26 балла.
26.07 / 08:19
спорт золото Здоровье и красота Тринадцатилетняя японка Нишия выиграла Олимпиаду по скейтбордингу
Японка Момидзи Нишия стала олимпийской чемпионкой по скейтбордингу, одержав победу в дисциплине «стрит».
26.07 / 08:02
история токен Нишия стала первой олимпийской чемпионкой по скейтбордингу в «стрите»
Японка Момиджи Нишия одержала победу в соревнованиях по скейтбордингу в дисциплине «стрит» на летних Олимпийских играх в Токио.13-летняя спортсменка по итогам своих выступлений набрала 15,26 балла.Второе место заняла бразильянка Райсса Леал — 14,64 балла.