Фритц Медведев - главные новости

20.08 / 14:49
спорт политика «70% Земли покрывает вода, а остальные 30% — Даниил». ATP — о невероятной защите Медведева
Tennis TV, аккаунт ATP в социальных сетях, забавно выделил момент четвертьфинального матча Даниила Медведева с Тейлором Фритцем на «Мастерсе» в Цинциннати (США), где россиянин демонстрирует невероятный оборонительный навык. Медведев после длительного розыгрыша свечой спас тяжелейший мяч практически в падении, продолжил борьбу и добился ошибки американца.
19.08 / 22:20
спорт политика Медведев разобрался с американцем Фритцем и вышел в полуфинал «Мастерса» в Цинциннати
Первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс», который проходит в Цинциннати (США). В четвертьфинальном матче Медведев нанёс поражение представителю США Тейлору Фритцу (13-й номер в рейтинге) со счётом 7:6 (7:1), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 40 минут.