Фристайлистка Смирнова - главные новости

07.02 / 08:22
спорт золото Российские фигуристы стали чемпионами командного турнира в Пекине
Сборная России завоевала золото в командных соревнованиях по фигурному катанию на Олимпийских играх в Пекине, сообщает РИА «Новости».
06.02 / 17:48
золото Фристайлистка Смирнова поделилась эмоциями от завоевания бронзы на ОИ
Россиянка Анастасия Смирнова, которая заняла третье место в дисциплине «могул» на Олимпийских играх в Пекине, прокомментировала свое выступление.«Очень хотелось медаль, не хотелось возвращаться без нее. Делали все возможное, чтобы ее получить», – отметила фристайлистка, ее слова приводит РИА Новости.Смирнова призналась, что настраивалась на старт не как на Олимпиаду, а как на обычный Кубок мира, поэтому особенных эмоций не почувствовала.
06.02 / 16:12
политика Фристайлистка Смирнова завоевала бронзу на Олимпиаде
Фристайлистка из России Анастасия Смирнова выиграла бронзовую медаль в могуле на зимних Олимпийских играх, которые проходят в Пекине. Об этом сообщает Олимпийский комитет РФ (ОКР).В третьей попытке Смирного набрала 77,72 балла.
09.03 / 15:46
золото общество фристайл Фристайлистка Смирнова принесла историческое для России золото ЧМ в парном могуле
Москва. 9 марта. INTERFAX.RU - Российская фристайлистка Анастасия Смирнова стала чемпионкой мира в Алматы.
09.03 / 13:56
история общество чемпионат Фристайлистка Смирнова стала чемпионкой мира в парном могуле
Фристайлистка из России Анастасия Смирнова завоевала первое в истории страны золото чемпионата мира в парном могуле, сообщает ТАСС.18-летняя спортсменка в финале соревнований победила 17-летнюю соотечественницу Викторию Лазаренко. Третье место заняла казашка Анастасия Городко.Отмечается, что в мужской части чемпионата Никита Новицкий и Артем Шульдяков не сумели пробиться в третий круг.Соревнования проходили в Алма-Ате (Казахстан).
09.03 / 13:30
золото история чемпионат Фристайлистка Смирнова завоевала первое в истории России золото ЧМ в парном могуле
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова принесла стране первое в истории золото чемпионата мира по фристайлу и сноуборду в парном могуле. Финал соревнований прошел во вторник, 9 марта, в Алма-Ате (Казахстан).
09.03 / 13:17
спорт история чемпионат Фристайлистка Смирнова завоевала первое в истории страны золото на ЧМ в парном могуле
Спортсменка из России Анастасия Смирнова стала победительницей чемпионата мира в парном могуле. Это первое золото в истории страны.
09.03 / 13:15
золото история чемпионат Фристайлистка Смирнова завоевала золото чемпионата мира в парном могуле
На проходящем в Казахстане чемпионате мира по фристайлу во вторник, 9 марта, был разыграны медали в парном могуле у женщин. Победу в соревнованиях одержала Анастасия Смирнова.
08.03 / 14:18
чемпионат Фристайлистка Смирнова завоевала бронзу ЧМ в могуле
Россиянка Анастасия Смирнова заняла третье место в могуле на чемпионате мира по фристайлу в казахстанской Алма-Ате.В финале 18-летняя Смирнова набрала 79,41 балла.Победу одержала олимпийская чемпионка француженка Перрин Лаффон — 82,11 балла. Второе место с результатом 79,52 балла заняла представительница Казахстана Юлия Галышева.В мужских соревнованиях в могуле лучшим из россиян стал Никита Новицкий, занявший четвёртое место (81,34).