Фристайлистка Анастасия Смирнова - главные новости

06.02 / 16:26
спорт золото Фристайлистка Анастасия Смирнова заняла третье место на Олимпиаде в Пекине
Фото: t.me/olympic_russia Российская фристайлистка Анастасия Смирнова заняла третье место на зимних Олимпийских играх в Пекине. Она набрала 77,72 балла на соревнованиях.
06.02 / 16:08
золото Фристайлистка Смирнова завоевала бронзу в могуле на Олимпиаде
Фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала на Олимпиаде-2022 в Пекине бронзовую медаль в могуле. Таким образом она принесла российской сборной пятую награду на Играх.
11.03 / 06:49
общество политика Путин поздравил фристайлистку Смирнову с золотом в парном могуле на ЧМ
Москва, 11 марта. Фристайлистка Анастасия Смирнова показала отличную подготовку и истинные качества лидера, заявил президент России Владимир Путин в поздравительном письме.
09.03 / 14:16
золото история Здоровье и красота Фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала первое в истории России золото ЧМ
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала первое в истории страны золото чемпионата мира в парном могуле. Результаты спортсменки доступны на сайте Международной федерации лыжного спорта (FIS).
09.03 / 13:19
спорт чемпионат фристайл Смирнова завоевала первое в истории РФ золото на ЧМ в парном могуле
Фристайлистка Анастасия Смирнова смогла завоевать первое в истории России золото чемпионата мира в парном могуле. Смирновой удалось победить соотечественницу Викторию Лазаренко.
09.03 / 13:13
золото чемпионат Смирнова стала первой российской чемпионкой мира в парном могуле
Фристайлистка Анастасия Смирнова завоевала золото на парном могуле на чемпионате мира в Алма-Ате.В финале Смирнова одолела соотечественницу Викторию Лазаренко.