Френсис Тиафо - главные новости

06.09 / 04:31
спорт чемпионат Андрей Рублёв высказался о борьбе за первое место рейтинга ATP
Российский теннисист Андрей Рублёв высказался о борьбе за звание первой ракетки мира по итогам Открытого чемпионата США. Сейчас в гонке за первую строчку рейтинга ATP участвуют Рафаэль Надаль, Каспер Рууд и Карлос Алькарас. «Я не особо слежу за гонкой, потому что в ней не участвую.
10.09 / 08:51
спорт Здоровье и красота Рууд и Алькарас вышли в финал US Open
Стали известны финалисты мужского розыгрыша в одиночном разряде на US Open-2022.
04.09 / 07:48
спорт самит чемпионат Видеообзор победы Надаля в третьем круге US Open – 2022, ЮС Опен
Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в четвёртый круг Открытого чемпионата США. В третьем круге он обыграл представителя Франции Ришара Гаске со счётом 6:0, 6:1, 7:5.
04.09 / 04:38
спорт общество чемпионат Надаль уверенно обыграл Гаске и вышел в четвёртый круг US Open, ЮС Опен
Испанский теннисист Рафаэль Надаль уверенно вышел в четвёртый круг Открытого чемпионата США. В рамках третьего круга испанец обыграл представителя Франции Ришара Гаске со счётом 6:0, 6:1, 7:5.
12.08 / 22:17
спорт рубль Рублёв проиграл Иснеру и вылетел с турнира АТР в Торонто
Россиянин Андрей Рублев уступил американцу Джону Изнеру в 1/8 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) категории «Мастерс» в Торонто.Встреча продолжалась 1 час 44 минуты и завершилась поражением Рублёва в двух сетах со счётом 5:7, 6:7.В следующем круге Изнер сыграет с победителем пары Гаэль Монфис (Франция) — Френсис Тиафо (США).Ранее Хачанов проиграл Циципасу 1/8 финала «Мастерса» в Торонто.
28.06 / 19:32
спорт чемпионат Для Циципаса Уимблдон закончен
Финалист Открытого чемпионата Франции греческий теннисист Стефанос Циципас выбыл в первом круге Уимблдона. Циципас проиграл американцу Френсису Тиафо.
31.03 / 14:12
спорт история политика Медведев пятым в истории заработал больше 10 тысяч очков в рейтинге ATP
Российский теннисист Даниил Медведев стал пятым игроком в истории, набравшим больше 10 тысяч очков в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).30 марта Медведев одержал победу над Френсисом Тиафо в матче четвертого круга Miami Open.
08.09 / 11:05
политика чемпионат Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал US Open
Теннисист из России уступил итальянцу лишь первый сет, после чего одержал уверенную победу со счетом 4:6, 6:3, 6:3, 6:3. Оппонентом Рублева в четвертьфинале станет Даниил Медведев, победивший американца Френсиса Тиафо.
08.09 / 04:27
спорт политика чемпионат Медведев сразится с Рублевым в четвертьфинале US Open
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США (US Open).