Фрэнки Де-Йонг - главные новости

01.11 / 10:37
происшествия спорт общество Плохие новости для "Динамо". Четыре основных игрока "Барселоны" восстановились к игре Лиги чемпионов
Нападающие Ансу Фати и Усман Дембеле, а также полузащитники Фрэнки Де Йонг и Сержи Роберто восстановились после повреждений и смогут принять участие в игре с "Динамо" в рамках четвертого тура Лиги чемпионов.
18.04 / 13:29
спорт история «Барселона» выиграла Кубок Испании
Решающая встреча турнира прошла в Севилье. Зрители увидели голы только во втором тайме противостояния. Сперва на 60-й минуте отличился французский форвард сине-гранатовых Антуан Гризманн. Голландец Фрэнки Де Йонг спустя три минуты удвоил преимущество гостей. А на 68-й минуте аргентинский нападающий Лионель Месси довел дело до разгрома. На 71-й минуте он оформил дубль, сделав счет 4:0 в пользу «Барселоны».
18.04 / 00:31
Каталонская «Барселона» обыграла «Атлетик» из Бильбао в финале Кубка Испании. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
23.11 / 16:35
футбол Динамо Месси пропустит матч "Барселоны" с "Динамо" в Киеве
Об этом сообщает официальный twitter "Барселоны".
05.09 / 19:59
Де Йонг прокомментировал новость о том, что Месси останется в «Барселоне»
Футболист «Барселоны» Фрэнки Де Йонг прокомментировал новость о том, что Лионель Месси останется в каталонской команде, передает Voetbalprimeur.
16.08 / 09:55
«Барселона» может продать нескольких игроков, включая Гризманна, Юмтити и Дембеле
«Барселона» может продать сразу нескольких игроков, если по ним поступят хорошие предложения, сообщает Mundo Deportivo. Клуб не планирует расставаться с вратарём Марк-Андре тер Штегеном, полузащитником Фрэнки Де Йонгом и нападающим Лионелем Месси, а также клуб хочет сохранить молодых игроков Ансу Фати и Рикарда Пуча.
17.04 / 22:08
политика "Барселона" готова продать всех, кроме Месси, тер Стегена и Де Йонга
Чемпион Испании "Барселона" готова расстаться с почти всеми футболистами, кроме трех. В число неприкасаемых попали нападающий Лионель Месси, вратарь Марк-Андре тер Стеген и полузащитник Фрэнки Де Йонг.