Фрэнк Камачо - главные новости

15.05 / 11:17
спорт закон политика Результаты всех боёв UFC Вегас 54 с главным поединком Блахович — Ракич
В ночь с 14 на 15 мая мск прошёл турнир по смешанным единоборствам UFC Вегас 54, в главном событии которого встречались бывший чемпион UFC в полутяжёлой весовой категории поляк Ян Блахович и представитель Австрии Александар Ракич.«Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с результатами всех поединков турнира. Основной кард:Блахович в третьем раунде победил Ракича техническим нокаутом.Раян Спэнн одолел Иона Куцелабу удушающим приёмом в первом раунде.Дэйви Грант праздновал победу нокаутом в бою с Луисом Смолкой.Кэтлин Чукагян победила Аманду Рибас раздельным решением судей.Мануэль Торрес техническим нокаутом в первом раунде победил Фрэнка Камачо.Аллан Насименто одолел Джейка Хэдли единогласным решением судей.
15.05 / 10:22
спорт пресс-служба Шоу бизнес Стали известны бойцы, получившие денежные бонусы по итогам турнира UFC Вегас 54
Названы имена бойцов, получивших денежные бонусы по итогам турнира UFC Vegas 51, который состоялся в ночь с 14 на 15 мая мск. Каждому из участников спортивного шоу досталась сумма в размере $ 50 000.
14.05 / 14:19
спорт пенсия политика Полный кард турнира UFC Вегас 54 с главным боем Блахович — Ракич
В ночь с 14 на 15 мая мск состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Вегас 54, в главном событии которого встретятся бывший чемпион UFC в полутяжёлой весовой категории, поляк Ян Блахович и австриец Александар Ракич. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию полный кард спортивного мероприятия.Основной кард:Ян Блахович — Александар Ракич Ион Куцелаба — Раян Спэнн Дэйви Грант — Луис Смолка Кэтлин Чукагян — Аманда Рибас Фрэнк Камачо — Мануэль Торрес Джейк Хэдли — Аллан Насцименто Предварительный кард: Вивьен Арауджо — Андреа Ли Майкл Джонсон — Алан Патрик Анджела Хилл — Вирна Яндироба Карлос Канделарио — Татсуро ТаираНик Максимов — Андрэ Петроски.
13.05 / 20:44
спорт политика Взвешивание UFC Вегас 54: Блахович оказался тяжелее Ракича
В Лас-Вегасе (США) состоялась официальная церемония взвешивания турнира UFC Вегас 54. В главном событии турнира встретятся бывший чемпион UFC в полутяжёлой весовой категории Ян Блахович и Александр Ракич.
19.06 / 01:01
спорт Коронавирус (COVID-19) Бойца UFC сняли с турнира из-за коронавируса у его секунданта
По словам Фреволы, которые передаёт TMZ, его тест показал отрицательный результат, однако UFC принял решение снять его с боя из-за мер предосторожности.На турнире UFC Fight Night, запланированном на 20 июня, Фревола должен был выйти на бой против Фрэнка Камачо. Теперь его место в октагон
18.06 / 20:16
спорт Коронавирус (COVID-19) Мэтт Фревола снят с UFC Вегас 3 из-за положительного теста на коронавирус у его секунданта
Боец UFC Мэтт Фревола сообщил, что его официально сняли с поединка на турнире UFC VEGAS 3 из-за того, что у его секунданта была обнаружена коронавирусная инфекция, сообщает TMZ. Сообщается, что на этой неделе Фревола вместе с остальными членами команды проходил тестирование на коронавирус в рамках протокола проверки UFC и у его секунданта Билли Куарантилло был выявлен COVID-19.