Фредерик Гордо - главные новости

19.12 / 01:07
НХЛ хоккей Популярное "Миннесота" обыграла "Оттаву" благодаря шайбе и двум передачам Капризова
Хоккей.  В воскресенье, 18-го декабря, прошёл матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встречались "Миннесота Уайлд" и "Оттава Сенаторз"."Миннесота" одержала победу со счётом 4:2.
29.04 / 05:56
происшествия спорт чемпионат Гол Капризова принёс «Миннесоте» победу в овертайме над «Калгари»
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Миннесота Уайлд» на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле (США) принимала канадскую команду «Калгари Флэймз». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2. Счёт встречи был открыт во втором периоде, на 23-й минуте нападающий гостей Джонни Гордо забил с передач Мэттью Ткачука и Никиты Задорова.