Фред Райт - главные новости

09.09 / 19:11
общество Шоу бизнес Педерсен выиграл 19-й этап «Вуэльты Испании», Эвенепул лидирует в общем зачёте
Датский гонщик Мадс Педерсен из команды Trek — Segafredo выиграл 19-й этап веломногодневки «Вуэльта Испании». В одно время с ним финишировали ещё 54 спортсмена, в том числе лидер общего зачёта бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Quick-Step Alpha Vinyl. Велошоссе.
09.09 / 19:24
общество велоспорт Шоссейные гонки Велоспорт. «Вуэльта Испании» 2022. Итоги 19 этапа. Педерсен сделал победный хет-трик
Победой Мадса Педерсена завершился 19-й этап велогонки «Вуэльта Испании»-2022. Спринтерским финишем с первой позиции Мадс опередил своего самого опасного конкурента Фреда Райта, выиграв уже свой третий этап на нынешнем испанском Гранд-туре. И к тому же фактически гарантировал себе зеленую майку лучшего в классификации по чокам в Мадриде – ему для этого достаточно просто добраться до финиша «Вуэльты».
07.09 / 15:12
общество самит google Трехкратный победитель Ла Вуэльты Роглич сошел с испанского гранд-тура
Трехкратный чемпион Ла Вуэльты Примож Роглич не стартовал на 17-м этапе испанского гранд-тура. Словенец сошел из-за травм, полученных после падения накануне.
06.09 / 19:28
общество Шоу бизнес Педерсен выиграл 16-й этап «Вуэльты Испании», Эвенепул сохранил лидерство в общем зачёте
Гонщик из Дании Мадс Педерсен, представляющий команду Trek – Segafredo, стал победителем 16-го этапа веломногодневки «Вуэльта Испании». Первое место в общем зачёте сохранил бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Quick-Step Alpha Vinyl. Велошоссе.
02.09 / 19:06
общество Педерсен выиграл 13-й этап «Вуэльты», Эвенепул сохранил лидерство в общем зачёте
Гонщик из Дании Мадс Педерсен, представляющий команду Trek – Segafredo, стал победителем 13-го этапа веломногодневки «Вуэльта Испании». Педерсен стал лучшим из 52 гонщиков, показавших на финише одинаковое время. Первое место в общем зачёте сохранил бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Quick-Step Alpha Vinyl.
26.08 / 19:03
общество Хесус Эррада стал победителем седьмого этапа «Вуэльты Испании»
Испанский гонщик команды Cofidis Хесус Эррада стал победителем седьмого этапа веломногодневки «Вуэльта Испании». На финишной прямой Эррада опередил четырёх соперников, завершивших этап в одно время с лидером. Лидерство в общем зачёте сохранил бельгиец Ремко Эвенепул из команды Quick-Step Alpha Vinyl.
24.08 / 19:07
общество Солер выиграл пятый этап «Вуэльты Испании», Молар возглавил общий зачёт
Испанский гонщик Марк Солер из команды UAE Team Emirates выиграл пятый этап веломногодневки «Вуэльта Испании». Француз Руди Молар из команды Groupama — FDJ финишировал четвёртым и возглавил общий зачёт Велошоссе. «Вуэльта Испании».
15.07 / 19:49
общество Датчанин Педерсен стал победителем 13-го этапа «Тур де Франс»
Датский велогонщик Мадс Педерсен, представляющий команду Trek-Segafredo, стал победителем 13-го этапа престижной веломногодневки «Тур де Франс». Педерсен потратил на дистанцию в 192,6 км 4 часа 13 минут и 3 секунды.
15.07 / 19:41
Педерсен одержал победу на 13-м этапе "Тур де Франс"
Другие. Датчанин Мадс Педерсен из команды Trek-Segafredo выиграл 13-й этап шоссейной велогонки "Тур де Франс".
15.07 / 19:15
общество велоспорт Шоссейные гонки Велоспорт. «Тур де «Франс» 2022. Итоги 13 этапа. Педерсен умчался от «раздельщиков»
На 13-м этапе велогонки «Тур де Франс» фавориты получили небольшую передышку, дав возможность порезвиться любителям затяжных отрывов. В итоге, успешный побег из общей группы совершили шесть гонщиков, а победу на финише в Сент-Этьене разыграли трое беглецов, лучшим из которых стал чемпион мира 2019 года в групповой гонке Мадс Педерсен.