Франсуаза Абанда - главные новости

01.11 / 20:04
спорт Сборная Канады обыграла команду Франции на Кубке Билли Джин Кинг
Сборная Канады выиграла противостояние с командой Франции на групповом этапе финальной стадии Кубка Билли Джин Кинг. Соревнования проходят в Праге (Чехия) и завершатся 7-го ноября.
01.11 / 17:25
спорт Корне сравняла счёт в матче с Канадой на Кубке Билли Джин Кинг
Сборная Франции сравняла счёт в противостоянии с командой Канадой на старте группового этапа Билли Джин Кинг. Ализе Корне обыграла Ребекку Марино со счётом 6:4, 7:6 (7:5).
01.11 / 15:07
спорт Канада повела в противостоянии с Францией на групповом этапе Кубка Билли Джин Кинг
Сборная Канады вышла вперёд в матче с командой Франции на старте группового этапа Билли Джин Кинг. Франсуаза Абанда обыграла Фиону Ферро со счётом 4:6, 6:4, 6:4.
15.10 / 01:10
спорт теннис Лейла Фернандес не выступит в Кубке Билли Джин Кинг
Теннис. Финалистка US Open 2021 Лейла Фернандес после поражения в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе решила, что не станет представлять Канаду в финальных соревнованиях Кубка Билли Джин Кинг.
15.10 / 00:38
спорт семья Лейла Фернандес отказалась от участия в Кубке Билли Джин Кинг
Финалистка US Open — 2021 Лейла Фернандес после поражения в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе решила, что не будет представлять Канаду в финальных соревнованиях Кубка Билли Джин Кинг. «Для меня всегда было честью представлять свою страну.
04.10 / 20:49
спорт пресс-служба Объявлены составы сборных, которые примут участие в финале Кубка Билли-Джин Кинг
Пресс-служба Кубка Билли-Джин Кинг опубликовала составы сборных, которые сыграют в финальной стадии турнира. Соревнования пройдут в Праге (Чехия) с 1 по 6 ноября.