Франсиско Тринальдо - главные новости

16.07 / 23:14
спорт семья Муслим Салихов проиграл Ли Джинлиангу техническим нокаутом во втором раунде
Российский боец смешанных единоборств Муслим Салихов потерпел поражение в поединке с китайским бойцом Ли Джинлиангом. Бой состоялся в основном карде турнира UFC Лонг-Айленд и завершился победой китайского спортсмена техническим нокаутом во втором раунде.
16.07 / 17:52
спорт семья Муслим Салихов показал финальный этап весогонки
Российский боец смешанных единоборств Муслим Салихов показал в своих социальных сетях, как он проводил финальный этап весогонки перед турниром UFC Лонг-Айленд. Напомним, в рамках основного карда турнира Салихов проведёт бой с китайским бойцом Ли Джинлиангом.
17.05 / 09:14
спорт общество семья Салихов подерётся в UFC с бывшим соперником Чимаева
Российский боец UFC Муслим Салихов, выступающий в полусредней весовой категории, в своём следующем бою встретится с представителем Китая Ли Джинлиангом 16 июля. Об организации поединка сообщили информированные источники, близкие к ситуации.
10.03 / 04:12
Поединок Чендлер – Фергюсон запланирован на кард UFC 274, который пройдёт в мае
Бой главных претендентов на титул в лёгком весе состоится на UFC 274 в ту же ночь, когда на кону будет стоять титул чемпиона дивизиона. Об этом сообщает MMAJunkie.
07.01 / 22:01
спорт закон Муслим Салихов снялся с боя с Мишелем Перейрой на турнире UFC Вегас 46
Российский боец UFC Муслим Салихов, выступающий в полусредней весовой категории, не примет участия в турнире UFC Вегас 46, сообщает MMAFighting. Соперником Салихова должен был стать Мишель Перейра.
06.06 / 09:25
спорт закон чемпионат Успешное возвращение: как Салихов победил Триналдо на UFC Vegas 28 и выиграл первый бой за 11 месяцев
В ночь на 6 июня в Лас-Вегасе завершился турнир UFC Vegas 28. Муслим Салихов провёл первый поединок с июля 2020 года и взял верх над Франсиско Тринальдо.