Франк Де-Витт - главные новости

13.01 / 10:10
спорт Грузинский дзюдоист стал победителем "Мастерса" в Катаре
ТБИЛИСИ, 13 янв – . Грузинский дзюдоист Тато Григалашвили стал победителем турнира из серии "Мастерс", проходящем в эти дни в Дохе (Катар).В финале соревнований в весовой категории до 81 кг Григалашвили взял верх над Франком Де Виттом из Нидерландов. Сначала наш спортсмен заработал вазари, после чего поймал соперника на болевом приеме.Для 21-летнего Григалашвили это первый успех на турнирах из серии "Мастерс".Во второй соревновательный день турнира в Дохе на татами вышли еще два грузинских дзюдоиста, но оба остались без медалей.
20.11 / 21:59
золото общество чемпионат Грузинский дзюдоист завоевал золотую медаль чемпионата Европы
ТБИЛИСИ, 20 ноя – . Грузинский дзюдоист Тато Григалашвили завоевал золотую медаль чемпионата Европы, который в эти дни проходит в Праге.В финале соревнований в весовой категории до 81 кг Григалашвили взял верх над Ивайло Ивановым из Болгарии. Стоит отметить, что в полуфинале грузинский дзюдоист победил прошлогоднего чемпиона континентального первенства и лидера мирового рейтинга бельгийца Маттиаса Кассе.Для 20-летнего Григалашвили эта медаль стала первой на чемпионатах Европы среди взрослых дзюдоистов.