Франк Чамизо - главные новости

31.03 / 12:32
золото чемпионат борьба Борьба | Исторический фристайл: Таха Акгюль завоевал девятое золото чемпионатов Европы и другие результаты
На чемпионате Европы по спортивной борьбе в Будапеште завершились соревнования вольников.
17.09 / 10:29
Олимпиада закон чемпионат токен Сидаков прошёл грузина Кенчадзе в квалификационной схватке на чемпионате мира по борьбе
Победитель Олимпиады в Токио 2020 года, российский борец Заурбек Сидаков, выступающий в вольном стиле, одержал победу в первой квалификационной схватке с грузином Автандилом Кенчадзе со счётом 7:6 в весовой категории до 74 кг на чемпионате мира по борьбе — 2023. По ходу схватки судьи дали Кенчадзе четыре балла, с чем безрезультатно пыталась поспорить команда Сидакова.
05.08 / 08:14
Борцы Ванесса Колодинская и Магомедхабиб Кадимагомедов гарантировали две медали для Беларуси
Утром 5 августа белорусские борцы Ванесса Колодинская и Магомедхабиб Кадимагомедов победили в четвертьфиналах.Так как схватки за третье место не проводятся, то даже в случае поражения в 1/2 Колодинская и Кадимагомедов станут бронзовыми призерами Токио-2020, передает.В полуфиналах их соперниками станут китаянка Ки Аню Пан и итальянец Франк Чамизо. Начнутся поединки в 12:15.Кадимагомедов — россиянин, который стал выступать за Беларусь с 2020 года.
05.08 / 06:23
борьба токен олимпиада в токио Азербайджанский борец вышел в четвертьфинал Олимпиады в Токио
БАКУ /Trend/ - В Токио продолжаются соревнования по борьбе в рамках летних Олимпийских игр.
21.04 / 22:41
золото чемпионат Российские борцы-вольники завоевали шесть золотых медалей чемпионата Европы
Сборная России по вольной борьбе завоевала четыре медали во второй день соревнований на чемпионате Европы в Варшаве (Польша). В весовой категории до 61 кг Абасгаджи Магомедов в финале поборол украинца Андрея Джелепа со счётом 12:2.