Франк Чамисо - главные новости

06.08 / 14:53
спорт олимпиада 2020 google Россиянин Сидаков стал олимпийским чемпионом по вольной борьбе в весе до 74 кг
Россиянин Заурбек Сидаков стал олимпийским чемпионом по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг.
06.08 / 09:12
спорт золото токен Белорусы поборются за олимпийские медали. Сегодня ожидаем еще как минимум одну
Как минимум еще одна медаль появится сегодня у сборной Беларуси на Олимпийских играх в Токио! А может и сразу несколько. В турнире по вольной борьбе за золото поспорит Магомедхабиб Кадимагомедов.
06.08 / 02:51
спорт борьба олимпиада в токио Борец Магомедхабиб Кадимагомедов победил Франка Чамисо в полуфинале олимпийского турнира
Экс-кубинец начал активно и заработал балл за активность. Белорусский спортсмен ответил двухбалльным тейкдауном. До перерыва ситуация не изменилась. Во втором периоде белорусский атлет увеличил свое преимущество. Итальянцы подали протест, но это лишь усугубило ситуацию для их спортсмена - 5:3. В концовке атлеты обменялись ата
23.09 / 11:58
золото жертвы самит Россияне Давид Баев и Заурбек Сидаков взяли золото на чемпионате мира по борьбе
Россияне Давид Баев и Заурбек Сидаков взяли золото в финале чемпионата мира по вольной борьбе, который проходит в Нур-Султане, сообщает ТАСС.
21.09 / 21:09
самит борьба Нур-Султан Заурбек Сидаков стал двукратным чемпионом мира по борьбе
Поединок действующего чемпиона мира в весе до 74 кг Заурбека Сидакова, который не проиграл ни одной схватки в этом году и выступающего за Италию кубинца Франка Чамисо стал самой ожидаемой схваткой предпоследнего соревновательного дня. Первый период прошёл в осторожной позиционной борьбе, где Сидаков получил балл за пассивность соперника. Чамисо ответил переводом в партер в начале второй трёхминутки, но Сидаков вскоре восстановил статус-кво и довел дело до победы со счётом 5:2.
21.09 / 19:25
Сидаков стал двукратным чемпионом мира по вольной борьбе в весе до 74 кг
В финальной схватке Сидаков одержал победу над итальянцем Франком Чамисо со счётом 5:2.Год назад россиянин уже одерживал победу на чемпионате мира в этой же весовой категории.Третье место поделили представител