14.03 / 17:51
спорт общество Здоровье и красота Фуркад: даже не мечтал о таком завершении карьеры
«Это прекрасное чувство, даже не мечтал о таком завершении карьеры. Это непростое решение, я люблю соревноваться и выступать, но сейчас время принести другое вдохновение в этот вид спорта. Уже нет шансов, что я вернусь обратно, так как пообещал дочери. Эти 10 лет были великолепными.
14.03 / 16:36
спорт Фуркад выиграл пасьют на этапе КМ, на следующий день после объявления о завершении карьеры
31-летний французский биатлонист, вчера вечером объявивший о завершении спортивной карьеры, преодолел дистанцию за 31 минуту 25,4 секунды, допустив три промаха на четырёх огневых рубежах. Таким образов Фуркад выиграл последнюю гонку в профессиональной карьере.Второе и третье места в пасьюте заняли его соотечественники Кентен Фийон Майе и Эмильен Жаклен. Лучшим из
19.02 / 19:08
в мире спорт золото Француз Мартен Фуркад стал двенадцатикратным чемпионом мира по биатлону
Он выиграл индивидуальную гонку на турнире, который проходит в итальянском Антхольце.
19.02 / 18:35
спорт золото общество Француз Мартен Фуркад стал 12-кратным чемпионом мира по биатлону
Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на 20 км на чемпионате мира в итальянском Антхольце.
19.02 / 18:33
спорт общество Французский биатлонист Фуркад выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира
Француз Мартен Фуркад пришел первым в индивидуальной гонке на 20 км на чемпионате мира по биатлону. Соревнования проходят в итальянском Антхольц-Антерсельве.
04.12 / 20:09
спорт Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира
В шведском Эстерсунде продолжается первый этап Кубка мира по биатлону. Француз Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на 20 километров.