Француз Эмильен Жаклен - главные новости

14.02 / 17:10
биатлон спорт Чемпионат мира по биатлону Жаклен стал победителем гонки преследования на ЧМ по биатлону
Француз Эмильен Жаклен выиграл гонку преследования на 12,5 километров на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке.  Спортсмен преодолел дистанцию без промахов с результатом 31 минута 22,1 секунды. Вторым к финишу пришел швед Себастьян Самуэльссон, который также не допустил ни единого промаха (+7,3).
11.12 / 17:32
общество семья Здоровье и красота Йоханнес Бе выиграл гонку преследования в Хохфильцене, Дудченко отыграл 15 позиций
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал победителем мужской гонки преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
14.02 / 15:51
технологии биатлон Жаклен выиграл гонку преследования на чемпионате мира, Прима финишировал восьмым
Француз Эмильен Жаклен выиграл гонку преследования на чемпионате мира в Поклюке.
14.02 / 16:08
спорт золото чемпионат Жаклен завоевал золото ЧМ по биатлону в пасьюте, Латыпов — седьмой
Француз Эмильен Жаклен одержал победу в гонке преследования на 15 км на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке.Жаклен преодолел дистанцию за 31 минуту 22,1 секунды, не допустив промахов на четырёх огневых рубежах.Второе место (также без промахов) занял швед Себастьян Самуэльссон. Тройку призёров с двумя промахами замкнул норвежец Йоханнес Бё.Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов, занявший седьмое место.