Franco Romano - главные новости

19.05 / 14:36
спорт сборнаяроссии Сборная России одержала досрочную победу на чемпионате Европы
Сборная России одержала досрочную победу в медальном зачёте на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Баку. После того, как Дина Аверина победила в упражнении с обручем, у россиянок стало пять золотых наград. 19 мая российские юниорки завоевали золотые медали в упражнениях с пятью обручами...
18.05 / 16:41
гимнастика Россиянка выиграла квалификацию чемпионата Европы
Российская гимнастка Дина Аверина стала первой в квалификации в упражнениях с булавами на чемпионате Европы, проходящем в азербайджанском Баку. 20-летняя россиянка показала результат 23,875 балла. Второе место заняла её сестра-близнец Арина Аверина (22,300 балла). Финалы в отдельных видах пройдут 19...
17.05 / 16:51
Гимнастка Арина Аверина не прошла в финал Чемпионата Европы
Российская гимнастка Арина Аверина на проходящем в Баку чемпионате Европы не прошла в финал турнира в упражнении с обручем. Восьмикратная чемпионка мира потеряла мяч дважды и заняла 16-е место. Russia's Dina Averina t