Франциски Пройс - главные новости

21.03 / 18:37
биатлон спорт Кубок мира по биатлону Белоруска Динара Алимбекова заняла второе место на этапе Кубка мира по биатлону
Белоруска Динара Алимбекова заняла второе место в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция), сообщает корреспондент БЕЛТА.
24.01 / 16:01
самит Российские биатлонистки добежали и настреляли в эстафете на «золото»
Российская четверка в составе Евгении Павловой, Татьяны Акимовой, Светланы Мироновой и Ульяны Кайшевой завоевала первое место в эстафете на этапе Кубка мира в Антерсельве.
08.03 / 14:31
Кубок мира по биатлону женская сборная россии по биатлону Экхофф выиграла масс-старт на 7-м этапе Кубка мира, Куклина – десятая
В чешском Нове-Место на седьмом этапе Кубка мира по биатлону завершилась гонка с массового старта у женщин. Первой дистанцию с 12,5 км преодолела норвежка Тириль Экхофф за 34 минуту и 0,8 секунды, совершив один промах на четырех огневых рубежах.