Франческо Гавацци - главные новости

15.05 / 20:46
общество Лафей выиграл 8-й этап «Джиро д’Италия», Власов сохранил 4-е место в общем зачёте
Французский гонщик команды Cofidis Виктор Лафей уверенно выиграл 8-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия». Ближайших преследователей он опередил почти на 40 секунд. Вторым финишировал итальянец Франческо Гавацци из команды EOLO-Kometa.
15.05 / 19:25
общество Лафей стал победителем восьмой этап «Джиро д'Италия»
Француз Виктор Лафей из команды Cofidis стал победителем восьмого этапа шоссейной многодневной велогонки «Джиро д'Италия».Француз преодолел дистанцию в 170 км за 4:06:47. Второе место с отставанием 37 секунд итальянец занял Франческо Гавацци из команды Cometa, а третьим стал немец Никиас Арндт (DSM).В общем зачёте первое удерживает венгр Аттила Вальтер, представляющий команду Groupama-FDJ.