Франческа Фанджо - главные новости

05.11 / 21:58
общество плавание Россиянка Чикунова выиграла заплыв на ЧЕ по плаванию
Евгения Чикунова, российская пловчиха, выиграла "золото" на дистанции 200 метров брассом на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани. Об этом в пятницу, 5 ноября, сообщила газета "Спорт-Экспресс".
05.11 / 21:43
золото общество чемпионат Чикунова стала чемпионкой Европы на дистанции 200 метров брассом
Россиянка Евгения Чикунова выиграла заплыв на дистанции 200 метров брассом на чемпионате Европы в Казани.Она финишировала за 2 минуты 16,88 секунды и установила юношеский мировой рекорд.Второе место заняла её соотечественница Мария Темникова (2:18,45).
05.11 / 21:14
общество чемпионат Колесников и Чикунова выиграли заплывы на чемпионате Европы
Российский пловец Климент Колесников выиграл 100-метровку на спине на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани, сообщает «Спорт-Экспресс».
05.11 / 20:45
золото общество чемпионат Чикунова завоевала золото чемпионата Европы на дистанции 200 метров брассом
Российская пловчиха Евгения Чикунова стала чемпионкой Европы на дистанции 200 метров брассом.В финальном заплыве 16-летняя россиянка показала время 2 минуты 16,88 секунды, чоо явояется юношеским мировым рекордом.Второе место заняла другая представительница России Мария Темникова с результатом 2 минуты 18,45 секунд. Бронзу завоевала итальянка Франческа Фанджо (2 минуты 19,69 секунд).Напомним, ранее золотую медаль на чемпионате Европы российской сборной принес Климент Колесников.
05.11 / 20:42
золото общество чемпионат Россиянка Чикунова выиграла заплыв на 200 м брассом на ЧЕ по плаванию
Российская пловчиха Евгения Чикунова победила на дистанции 200 м брассом на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани. Об этом 5 ноября сообщила газета «Спорт-Экспресс».
05.11 / 20:16
золото чемпионат токен Чикунова установила в Казани новый юниорский рекорд мира по плаванию
Участница Олимпийских игр в Токио, 16-летняя Евгения Чикунова завоевала золото на дистанции 200 метров брассом на чемпионате Европы на короткой воде, который проходит в Казани.