Фоде Балло - главные новости

02.10 / 00:03
происшествия спорт семья «Милан» обыграл «Эмполи» в матче Серии А, команды забили три гола в дополнительное время
Сегодня, 1 октября, состоялся матч 8-го тура итальянской Серии А, в котором «Милан» гостил у «Эмполи». Встреча проходила на стадионе «Карло Кастеллани». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:45 мск.
08.11 / 01:01
спорт закон чемпионат «Милан» сыграл вничью с «Интером» в матче Серии А
«Милан» и «Интер» не смогли выявить победителя в матче 12-го тура чемпионата Италии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Сан Сиро» в Милане, завершилась со счётом 1:1.Мячи забили Хакан Чалханоглу (11-я минута, пенальти), Стефан де Врей (17-я, автогол).Форвард «Интера» Лаутаро Мартинес (27-я) не смог в первом тайме реализовать 11-метровый удар.Главный судья матча Даниэле Довери показал жёлтую карточку защитнику «Милана» Фоде Балло-Туре (26-я).«Милан» (32 очка) идёт на втором месте в турнирной таблице Серии А. «Интер» (25) занимает третью строчку.