Флориан Бадштюбнер - главные новости

26.02 / 23:05
спорт банк «Бавария» с минимальным счётом обыграла «Айнтрахт»
Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Дойче Банк Парк» в городе Франкфурт-на-Майне в рамках 24-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «Айнтрахт» принимал мюнхенскую «Баварию». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол в матче был забит во втором тайме.
16.04 / 17:40
спорт чемпионат «Унион» сыграл вничью с «Бохумом» в матче Бундеслиги
Завершился матч 28-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Унион» и «Бохум». Команды играли на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Тобиасом Штилером.
06.11 / 21:27
происшествия спорт закон «Фрайбург» поднялся на второе место Бундеслиги, выиграв у «Кёльна»
Завершился заключительный матч 13-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Фрайбург» принимал «Кёльн». Игра прошла на стадионе «Европа-парк-Штадион» во Фрайбург-им-Брайсгау. Матч обслуживал главный судья Флориан Бадштюбнер.
19.01 / 22:51
спорт общество «Боруссия» М разгромно проиграла «Ганноверу» и вылетела из Кубка Германии
В матче 1/8 финала Кубка Германии «Ганновер-96» принимал мёнхенгладбахскую «Боруссию». Встреча прошла на стадионе «HDI-Арена» в Ганновере и завершилась победой хозяев поля со счётом 3:0. На 4-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Ганновера» Максимилиан Байер.
03.11 / 20:44
спорт Дом и интерьер «Марсель» — «Манчестер Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 27 октября, состоится матч «Марсель» – «Манчестер Сити». Встреча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов пройдёт на стадионе «Велодром» в Марселе (Франция).
15.09 / 00:17
происшествия спорт закон конфликт Футболист «Гамбурга» напал на фаната после вылета команды из Кубка Германии
Защитник «Гамбурга» Тони Лайстнер вступил в конфликт с болельщиками после поражения команды в матче 1-го раунда Кубка Германии с дрезденским «Динамо» (1:4). Футболист поднялся на трибуну, схватил фаната за грудки и повалил его на ступеньки.
17.06 / 21:27
спорт ПАСЕ «Шальке-04» проиграл «Айнтрахту», не сумев выиграть в 14-м матче подряд
В матче 32-го тура чемпионата Германии «Шальке-04» уступил «Айнтрахту» со счётом 1:2. Встреча состоялась во Франкфурте на стадионе «Коммерцбанк-Арена». Счёт на 28-й минуте открыл Андре Силва с передачи Даити Камада.