Флоран Молл - главные новости

23.10 / 20:41
происшествия спорт Дом и интерьер «Шальке-04» уступил в гостях «Герте» и продолжает занимать последнее место в Бундеслиге
Берлинская «Герта» одержала победу над гельзенкирхенским «Шальке-04» в матче 11-го тура немецкой Бундеслиги со счётом 2:1. Встреча прошла на стадионе «Олимпиаштадион» (Берлин).На 49-й минуте счёт открыл полузащитник «Герты» Лука Тусар. Ответный гол на 85-й минуте забил полузащитник «Шальке» Флоран Молле.
09.05 / 23:26
спорт общество семья Головин претендует на престижную награду чемпионата Франции
Футболист сборной России и полузащитник Монако Александр Головин стал претендентом на звание лучшего плеймейкера досрочно завершенного сезона в Лиге 1, сообщает авторитетное французское издания L'Equipe.