Флоран Манод - главные новости

02.08 / 12:51
Олимпиада-2020 новости спорта Мем Бразильский пловец занял третье место на Олимпиаде и повторил мем "Парень с бронзовой медалью". Фото
на Олимпиаде в Токио занял третье место в заплыве вольным стилем на 50 метров. Он обрадовался своему результату даже больше, чем серебряный призер француз Флоран Маноду и американский пловец Калеб Драссел, который установил олимпийский рекорд и занял первое место. Об этом пишет Tribuna.Бразилец, заняв третье место, почти полностью повторил популярный мем "Парень с бронзовой медалью" (также его называют "Парень на пьедестале" - Ред.).
01.08 / 14:34
Токио: Дрессел и Маккеон снова добыли 2золото" ОИ
На Играх в Токио американский пловец Калеб Дрессел одержал победу на дистанции 50 метров вольным стилем. Дрессел преодолел дистанцию за 21,07 секунды, установив новый олимпийский рекорд. Второе место занял француз Флоран Маноду, третьим стал бразилец Бруно Фратус.
01.08 / 05:25
золото стометровка токен Пловец Дрессел выиграл четвертое "золото" на Олимпиаде в Токио
Американский пловец Калеб Дрессел выиграл четвертую золотую медаль на проходящих в Токио Олимпийских играх.
01.08 / 05:11
золото токен Американец Дрессел завоевал четвёртое золото в плавании на ОИ в Токио
Американский пловец Калеб Дрессел занял первое место на дистанции 50 м на Олимпийских играх в Токио.Он установил олимпийский рекорд — 21,07 секунды.Вторым стал француз Флоран Маноду, а тройку лучших замкнул бразилец Бруно Фратус.Для Дрессела это уже четвёртая победа в Токио.
01.08 / 04:50
спорт золото мода и стиль Американец Кейлеб Дрессел завоевал золото в плавании на дистанции 50 м вольным стилем
Представитель США Кейлеб Дрессел завоевал золото в турнире по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем, проплыв дистанцию за 21.07. Второе место занял француз Флоран Маноду, который показал время 21.55. Бронзу завоевал бразилец Бруно Фратус, который показал время 21.57.