Филлипа Дано - главные новости

12.12 / 13:24
спорт закон Эвасон – о неудалении на Капризове: сказали, он наступил на клюшку. Не понимаю этого
Главный тренер «Миннесоты Уайлд» Дин Эвансон прокомментировал эпизод с подножкой форварду «Миннесоты» Кириллу Капризову в матче с «Лос-Анджелес Кингз». Судьи пропустили эпизод, не увидев нарушение правил.
12.12 / 11:36
спорт журналист чемпионат Защитник «Лос-Анджелеса» получил жёсткую травму, его под руки увели в раздевалку
Сегодня, 12 декабря, в «Лос-Анджелесе» на Арене «Стэйпл Центр» проходил матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором встречались «Лос-Анджелес Кингз» и «Миннесота Уайлд». Встреча завершилась победой «Кингз» – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).
12.12 / 09:34
спорт закон чемпионат Судьи отменили шайбу Капризова «Кингз». За 0,4 секунды до гола закончилось время периода
12.12 / 09:08
спорт закон чемпионат Капризов упал на лёд после контакта с клюшкой Дано. Игрок «Лос-Анджелеса» не был удалён
Сегодня, 12 декабря, в «Лос-Анджелесе» на Арене «Стэйпл Центр» проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором встречались «Лос-Анджелес Кингз» и «Миннесота Уайлд». К 51-й минуте хозяева ведут в счёте – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).