Филиппо Амброзини - главные новости

05.11 / 22:46
хоккей Канадские фигуристы Стеллато-Дудек и Дешам выиграли этап Гран-при ISU в парном катании
Третий этап Гран-при ISU по фигурному катанию во французском Анже завершился соревнованиями спортивных пар. Лучший результат показали представители Канады Динна Стеллато-Дудек и Максим Дешам. Вторыми в произвольной программе стали немцы Анника Хокке и Роберт Кункель, стартовавшие с пятой позиции.
27.01 / 02:11
золото чемпионат Видеообзор победного проката Сары Конти и Никколо Мачи на ЧЕ-2023 в Эспоо
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), разыгран первый комплект наград. Чемпионов и призёров соревнований определили спортивные пары. Победителями стали итальянцы Сара Конти и Никколо Мачи.
26.01 / 23:47
спорт золото чемпионат интересное Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 26 января
Во второй день чемпионата Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), прошли соревнования женщин в короткой программе и определились новые обладатели золотых медалей в турнире спортивных пар. Лучшей в короткой программе стала бывшая россиянка Анастасия Губанова, выступающая за Грузию. Ученица Евгения Рукавицына опередила главную фаворитку, Луну Хендрикс из Бельгии, почти на два балла.
26.01 / 23:05
хоккей чемпионат Конти и Мачи выиграли ЧЕ-2023 в парном катании, не набрав и 200 баллов
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), разыгран первый комплект наград. Чемпионов и призёров соревнований определили спортивные пары. Победителями стали итальянцы Сара Конти и Никколо Мачи, на второе место благодаря победе в произвольной программе поднялись их соотечественники Ребекка Гиларди и Филиппо Амброзини.
26.01 / 00:13
чемпионат Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 25 января
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), в первый день соревнований спортивные пары и мужчины показали короткие программы. В парном катании лидерство захватили итальянцы Сара Конти и Никколо Мачи. Лучший результат у мужчин показал француз Адам Сяо Хим Фа.
25.01 / 09:06
спорт общество чемпионат эфир Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023, спортивные пары: во сколько короткая программа, где смотреть
С 25 по 29 января в Эспоо (Финляндия) пройдёт чемпионат Европы 2023 года по фигурному катанию. В турнире не примут участия российские спортсмены, так как они отстранены от соревнований из-за ситуации на Украине.
25.01 / 06:07
спорт общество семья чемпионат интересное Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: участники и порядок выступлений
С 25 по 29 января в Эспоо (Финляндия) пройдёт чемпионат Европы 2023 года по фигурному катанию. В турнире не примут участия российские спортсмены, так как они отстранены от участия в соревнованиях из-за ситуации на Украине. В первый день, 25 января, спортивные пары и мужчины покажут короткие программы.
25.11 / 15:42
закон Итальянская пара Гиларди/Амброзини выиграла короткую программу на 6-м этапе Гран-при ISU
Итальянская пара фигуристов Ребекка Гиларди / Филиппо Амброзини стали победителями в короткой программе в соревнованиях спортивных пар на шестом этапе Гран-при ISU в Эспоо (Финляндия). Итальянский дуэт получил 67,31 баллов.
24.11 / 13:46
интересное Гран-при по фигурному катанию, сезон-2022/2023: расписание 6-го этапа, список участников
С 18 по 20 ноября в Эспоо (Финляндия) состоится шестой этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023 — NHK Trophy. Предлагаем вашему вниманию расписание шестого этапа (время московское) и список участников.
04.11 / 22:12
Канадцы Стеллато-Дудек и Дешам лидируют в парном катании на этапе Гран-при во Франции
На третьем этапе Гран-при ISU по фигурному катанию во французском Анже завершились соревнования спортивных пар в короткой программе. Лучший результат показали представители Канады Динна Стеллато-Дудек и Максим Дешам. Второе место заняли французы Камий и Павел Ковалёв.
23.03 / 11:29
спорт чемпионат интересное Расписание первого дня чемпионата мира по фигурному катанию
В среду, 23 марта в французском Монпелье стартует чемпионат мира по фигурному катанию, который завершится марта. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание первого соревновательного дня турнира.
14.01 / 11:06
спорт золото чемпионат Итальянский фигурист: 5 лет назад мы восхищались Тарасовой и Морозовым
Итальянский фигурист Филиппо Амброзини, выступающий в паре с Ребеккой Гиларди, назвал российский дуэт, который вызывал у них восхищение. На чемпионате Европы в Таллине Амброзини и Гиларди заняли пятое место.
13.01 / 23:02
общество чемпионат Мишина и Галлямов с двумя мировыми рекордами выиграли чемпионат Европы
На чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине (Эстония) завершились соревнования спортивных пар. Российские дуэты заняли весь пьедестал. Лучшими стали чемпионы мира Анастасия Мишина и Александр Галлямов, впервые завоевавшие титул сильнейших на континенте.
13.01 / 01:00
общество чемпионат Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2022: результаты первого соревновательного дня
В первый день чемпионата Европы по фигурному катанию, который проходит в Таллине (Эстония), короткие программы показали мужчины-одиночники и спортивные пары. И в том, и в другом случае весь пьедестал оказался российским. Но если в соревнованиях мужчин Андрей Мозалёв, Марк Кондратюк и Евгений Семененко, благодаря чистым прокатам с двумя четверными прыжками, значительно улучшили личные достижения, то Анастасия Мишина и Александр Галлямов обновили мировой рекорд.
12.01 / 23:26
общество чемпионат Мишина и Галлямов выиграли короткую программу на ЧЕ, у России весь пьедестал
На чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине (Эстония) спортивные пары завершили выступления в короткой программе. Российские дуэты заняли весь пьедестал. Лучшими стали чемпионы мира Анастасия Мишина и Александр Галлямов, в активе которых ещё нет титула сильнейших на континенте.
08.10 / 12:31
Здоровье и красота пресс-служба Италия запустит собственную серию Гран-при с участием иностранных фигуристов
В 2021 году Италия запустит собственную серию Гран-при, в которой примут участие иностранные фигуристы, сообщает пресс-служба Федерации ледовых видов спорта Италии на официальном сайте. Гран-при будет состоять из четырех этапов и финала серии, в котором будут разыграны денежные призы: 1-й этап — 24-25 октября, Бергамо2-й этап — 21-22 ноября, Турин3-й этап — 28-29 ноября, Энья4-й этап — 5-6 декабря, ТрентоФинал — 13-14 февраля 2021 года В соревновании примут участие известные итальянские фигуристы: Даниэль Грассль, Маттео Риццо, Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе, Ребекка Гильярди/Филиппо Амброзини и другие.