Филипп Шабанов - главные новости

07.06 / 22:33
общество бег Сергей Шубенков победил в беге на 110 м с барьерами на Мемориале братьев Знаменских
Чемпион мира 2015 года, трёхкратный чемпион Европы в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков одержал победу в беге на 110 м с барьерами на Мемориале братьев Знаменских — первом старте Недели лёгкой атлетики, проходящей в Москве. Шубенков первенствовал с результатом 13,41 секунды.
15.07 / 21:11
спорт общество бег Шоу бизнес Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 15 июля
В субботу, 15 июля, завершился второй день соревнований Кубка России по лёгкой атлетике. Турнир проходит в Жуковском (Московская область). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами второго соревновательного дня.
02.08 / 21:52
спорт чемпионат бег Сергей Шубенков выиграл чемпионат России в беге на 110 метров с барьерами
Первый день чемпионата России по лёгкой атлетике в Чебоксарах завершился спринтерскими финалами. В беге на 100 метров победы одержали Кристина Макаренко и Ярослав Ткалич. В барьерном спринте – Ирина Болдырева и Сергей Шубенков.
18.12 / 18:12
спорт Здоровье и красота чемпионат пресс-служба В новом манеже стадиона «Машиностроитель» тренируются титулованные легкоатлеты
Звёзды псковского спорта - Константин и Филипп Шабановы и Наталья Спиридонова - тренируются в новом легкоатлетическом манеже на стадионе «Машиностроитель» в Пскове. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе городской администрации.
25.06 / 21:21
Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Псковские спортсмены стали призерами Чемпионата России по легкой атлетике
Псковские спортсмены стали призерами Чемпионата России по легкой атлетике. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
24.06 / 22:59
золото чемпионат бег Сергей Шубенков выиграл золото чемпионата России в беге на 110 метров с барьерами
Серебряный призёр чемпионата мира 2019 года в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков одержал победу в беге на 110 метров с барьерами на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах. 30-летний спортсмен преодолел дистанцию за 13,37 секунды.
24.06 / 22:32
политика чемпионат бег Шубенков выиграл забег на 110 метров с барьерами на чемпионате России
Чемпион мира 2015 года Сергей Шубенков одержал победу в беге на 110 метров с барьерами на первенстве России по лёгкой атлетике в Чебоксарах.Шубенков финишировал за 13,37 секунды.Вторым стал Константин Шабанов (13,90), а тройку лучших замкнул Филипп Шабанов (13,96).Ранее министр спорта Олег Матыцин заявил, что верил в невиновность Шубенкова по допинговому делу.
20.11 / 11:34
общество Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Псковские спортсмены отправились на тренировочные сборы российских команд
Спортсмены Центра спортивной подготовки Псковской области отправились на тренировочные сборы команд России по различным видам спорта. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе региональной администрации.
10.09 / 14:01
золото общество семья чемпионат Армейские легкоатлеты завоевали семь медалей в первый день чемпионата России по легкой атлетике
В Челябинске стартовал российский легкоатлетический сезон – чемпионат России-2020. В первый соревновательный день армейские спортсмены завоевали 7 наград разного достоинства – 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые.
09.09 / 08:54
золото общество чемпионат бег Сергей Шубенков победил на чемпионате России в Челябинске
Чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами одержал победу на чемпионате страны по легкой атлетике. Результат спортсмена – 13,31 секунды.Это уже третья золотая медаль Шубенкова на чемпионатах России.
08.09 / 19:19
спорт общество чемпионат Сергей Шубенков стал трёхкратным чемпионом России по лёгкой атлетике
Победитель и неоднократный призёр чемпионатов мира Сергей Шубенков одержал победу на чемпионате России по лёгкой атлетике в забеге на 110 м с барьерами. Национальный титул стал для Шубенкова третьим в карьере. Спортсмен из Барнаула преодолел дистанцию за 13,31 секунды.
08.09 / 17:21
общество чемпионат бег Шубенков стал трёхкратным чемпионом России в беге на 110 м с барьерами
Сергей Шубенков одержал победу на чемпионате России по лёгкой атлетике в забеге на 110 м с барьерами, которая для него стала третьей в карьере.Спортсмен из Барнаула преодолел дистанцию за 13,31 с. Второе место в Челябинске занял Константин Шабанов (13,69), а третье — его брат Филипп (13,91).Шубенков стал трёхкратным чемпионом России.
08.09 / 17:19
общество бег Шубенков стал трехкратным чемпионом России
Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков в третий раз стал чемпионом России.На соревнованиях в Челябинске легкоатлет преодолел дистанцию за 13,31 секунды. Серебро досталось Константину Шабанову (13,69), бронза - его брату Филиппу (13,91).29-летний Шубенков стал трехкратным чемпионом страны.
29.08 / 17:40
золото общество чемпионат бег военные Шубенков выиграл золото Кубка России в Брянске. Легкоатлет провёл первый старт в 2020 году
Серебряный призёр чемпионата мира в Дохе — 2019 в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков стал золотым призёром Кубка России по лёгкой атлетике, который стартовал в Брянске. Шубенков преодолел дистанцию 110 метров за 13,39 секунды.
29.08 / 16:47
общество бег военные Шубенков одержал победу на Кубке России в Брянске
Сергей Шубенков одержал победу в беге на 110 метров с барьерами на Кубке России по легкой атлетике в Барнауле.Спортсмен из Барнаула преодолел дистанцию за 13,39 секунды. Следом расположились Константин Шабанов (13,88), и его брат Филипп (14,07).
02.06 / 15:02
спорт Здоровье и красота Стала известна сетка плей-офф Турнира звёзд российского спорта по CS:GO
Четвертьфинальные матчи пройдут 2 июня, и в них сыграют:Команда легкоатлетов STAAF (Сергей Шубенков, Филипп Шабанов, Тимур Моргунов, Артём Чермошанский, Алексей Усов) будет противостоять команде гребцов Natus Rower (Гри