Филипп Пауков - главные новости

16.10 / 18:12
закон золото пресс-служба В Бресте определились призеры Кубка Беларуси по академической гребле
16 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Призеры Кубка Беларуси по академической гребле определились на гребном канале в Бресте, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации гребли.
15.08 / 17:20
золото общество чемпионат Белорусские спортсмены завоевали 13 медалей на Открытом чемпионате России по академической гребле
13 медалей завоевали белорусские спортсмены на Открытом чемпионате России по академической гребле в Казани. Пять из них – высшего достоинства. Чемпионами в своих видах стали Филипп Пауков (он победил в одиночных заездах), Сергей Володько и Дмитрий Фурман в двойке без рулевого, Евгений Золотой и Николай Шарлап в двойке парной.
17.05 / 15:07
Беларусь токен Татьяна Климович завоевала олимпийскую лицензию на квалификационной регате по академической гребле
Белоруска Татьяна Климович выиграла лицензию на Игры в Токио на олимпийской квалификационной регате по академической гребле в Люцерне (Швейцария), сообщает корреспондент БЕЛТА.
23.12 / 18:02
спорт чемпионат пресс-служба Определились призеры первого дня чемпионата Беларуси по гребле на тренажерах "Концепт"
23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определились призеры первого дня чемпионата Беларуси по академической гребле на тренажерах "Концепт", сообщили БЕЛТА в пресс-службе БФГ.Победителем в стартах на 2 тыс.