Филипп Крайинович - главные новости

17.08 / 07:16
спорт семья Карацев не сумел выйти в третий круг турнира в Цинционнати, проиграв Шварцману
Российский теннисист Аслан Карацев не сумел выйти в третий круг турнира категории АТР-1000, который проходит в Цинциннати (США). В матче второго круга 38-я ракетка мира Карацев потерпел поражение от представителя Аргентины Диего Шварцмана со счётом 6:7(3), 6:3, 2:6. Встреча продолжалась 2 часа 53 минуты.
12.05 / 18:44
спорт Синнер вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме, где сыграет с Циципасом
Итальянский теннисист Янник Синнер пробился в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче 3-го круга 13-я ракетка мира Синнер обыграл серба Филиппа Крайиновича. Встреча закончилась со счётом 6:2, 7:6 (8:6).Продолжительность матча составила 1 час 42 минуты.
10.05 / 23:10
теннис Карацев прокомментировал поражение от Джоковича на "Мастерсе" в Риме
Теннис. Российский теннисист Аслан Карацев отреагировал на поражение от серба Новака Джоковича во втором круге "Мастерса" в Риме (Италия).
10.05 / 21:26
теннис Популярное Рублёв неожиданно проиграл Крайиновичу на "Мастерсе" в Риме
Теннис. Россиянин Андрей Рублёв потерпел поражение во втором круге "Мастерса" в Риме.
22.01 / 15:10
спорт Роджер Федерер вышел в третий круг Australian Open
Во втором круге швейцарский теннисист обыграл представителя Сербии Филиппа Крайиновича.