30.12 / 22:06
связь спорт Здоровье и красота Фонсека, Марш и Клемент – кандидаты на смену Ковача в «Монако» (Санти Ауна)
«Монако» ищет нового главного тренера в связи с решением уволить Нико Ковача. В шорт-лист монегасков входят трое – это Филипп Клемент, Джесс Марш и Паулу Фонсека.
14.08 / 19:04
спорт чемпионат Дом и интерьер «Штутгарт» забил пять мячей в ворота «Гройтер Фюрта», «Вольфсбург» оказался сильнее «Бохума»
Футболисты «Штутгарта» одержали уверенную победу в первом туре чемпионата Германии, обыграв дома новичка лиги – «Гройтер Фюрт» (5:1).В составе победителей дублем отметился Марк-Оливер Кемпф (55-я и 76-я минуты), по голу забили Ватару Эндо (30), Филипп Клемент (36) и Хамади Аль-Гаддиуи (61). Гости ответили результативным ударом Джейми Левелинга в добавленное ко второму тайму время (90+3).20 сентября «Штутгарт» сыграет в гостях против «Лейпцига», а днем позже «Гройтер Фюрт» на своем поле примет «Арминию».В параллельной встрече другой новичок чемпионата – «Бохум» – не смог набрать очков в матче с «Вольфсбургом» (0:1).
27.02 / 19:31
происшествия спорт Дом и интерьер «Бавария» забила пять голов «Кёльну», «Боруссия» разгромила «Арминию»
Завершились четыре матча 23-го тура немецкой Бундеслиги. «Вольфсбург» принимал «Герту», «Боруссия» в Дортмунде сыграла с «Арминией», «Бавария» дома провела встречу с «Кёльном», а «Штутгарт» принимал «Шальке».