Филипп Джагелка - главные новости

03.03 / 22:58
спорт интересное «Шеффилд Юнайтед» в меньшинстве отстоял победу в матче с «Астон Виллой»
В Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн» в матче 29-го тура английской Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед» принимал «Астон Виллу». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0.Единственный гол был забит на 30-й минуте матча — защитник «Шеффилда» Джордж Балдок принял мяч по правому флангу атаки и прострелил на дальнюю штангу, где находившийся в одиночестве нападающий Дэвид Макголдрик в касание переправил мяч в ворота.
03.04 / 19:10
спорт чемпионат Дом и интерьер «Лидс» дома обыграл «Шеффилд Юнайтед»
В 30-м туре чемпионата Англии «Лидс» на своем поле одержал победу над «Шеффилд Юнайтед» с результатом 2:1.На 12-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Джек Харрисон после передачи бразильца Рафиньи.В конце первого тайма (45+2) гости отыгрались благодаря точному удару Бена Осборна, но победа в итоге все равно досталась команде Марсело Бьелсы.На 49-й минуте защитник «Шеффилда» Фил Джагелка срезал мяч в свои ворота в попытке прервать прострел Харрисона.«Лидс» поднялся на десятое место, набрав 42 очка в 30 матчах. «Шеффилд Юнайтед» по-прежнему находится на последней 20-й строчке таблицы, оставшись с 14 очками.
28.02 / 23:49
спорт ПАСЕ Кёртис Джонс открыл счёт в матче «Шеффилд Юнайтед» — «Ливерпуль». Видео
В Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн» проходит матч 26-го тура английской Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед» — «Ливерпуль». Идёт 60-я минута встречи, счёт 1:0 в пользу мерсисайдцев.Счёт был открыт уже во втором тайме, на 49-й минуте — защитник гостей Трент Александер-Арнольд с правого фланга прострелил в штрафную, капитан хозяев Фил Джагелка выбил мяч, но прямо на полузащитника «Ливерпуля» Кёртиса Джонса, который поразил дальний угол ударом из штрафной.