Филипп Долганов - главные новости

23.09 / 19:15
спорт ПАСЕ чемпионат Вратарь «Нефтехимика» в овертайме совершил фантастический сейв после броска Ткачёва в упор
Вратарь «Нефтехимика» Филипп Долганов совершил потрясающее спасение в овертайме матча с «Авангардом». На исходе второй минуты дополнительного времени омичи, заменив голкипера на четвёртого полевого игрока, расположились в чужой зоне.
23.09 / 18:00
здоровье спорт оборона школы Леонтьев высказался после победы «Нефтехимика» над «Авангардом» на последней секунде матча
Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев прокомментировал победу в матче с «Авангардом» (2:1 ОТ). «Всех болельщиков с победой, сегодня день города! У Филиппа Долганова также первая победа в КХЛ. Очень упорный поединок, для нас сейчас каждый матч — сложное противостояние, нам нужно выбираться из того места, где мы находимся.