Филип Угран - главные новости

16.10 / 19:16
семья Ломко победил в Барселоне и стал вице-чемпионом Евроформулы Open
Российский гонщик Владислав Ломко одержал победу на финальном этапе Евроформулы Open, который состоялся на трассе в Барселоне. Ломко выиграл второй заезд уикенда, оформив шестую победу в сезоне-2022, и за счёт этого гарантировал себе вице-чемпионское звание. В первом заезде, который состоялся в субботу, первенствовал Оливер Гёте — этим успехом датчанин, доминировавший на протяжении всего сезона, досрочно обеспечил себе чемпионство.
15.04 / 17:15
Яндекс Toyota чемпионат пилот Шоу бизнес Экипаж Квята завоевал поул в LMP2 на этапе WEC в Портимане
Российский пилот Даниил Квят начнёт с поул-позиции свой второй в карьере этап чемпионата по гонкам на выносливость. Экс-гонщик Формулы 1 и его напарники по Prema Мирко Бортолотти и Дориан Пин стали быстрейшими в своём в классе по итогам квалификации «6 часов Портимана».
01.02 / 12:37
история Знаменитости Даниил Квят проведёт сезон в гонках на выносливость
Даниил Квят возвращается в большой автоспорт – бывший гонщик Формулы 1 проведёт сезон в гонках на выносливость FIA WEC и примет участие в марафоне «24 часа Ле-Мана» в составе команды Prema Racing.
30.06 / 17:45
чемпионат пилот пресс-служба Российскому гонщику Смоляру не дали визу на британский этап Формулы 3
Российский пилот Александр Смоляр пропустит предстоящий этап Международной Формулы 3 в Сильверстоуне, подтвердила команда MP Motorsport.
30.06 / 13:31
самит пресс-служба Формула 3: Смоляр пропустит британский этап сезона
Российский гонщик Александр Смоляр не сможет выступить на этапе Формулы 3 в Сильверстоуне из-за проблем с британской визой, о чём сегодня объявила его команда MP Motorsport.
30.06 / 12:50
общество пилот Смоляр не смог получить британскую визу и пропустит этап Формулы-3 в Сильверстоуне
Российскому гонщику Александру Смоляру отказали в получении британской визы, поэтому он пропустит ближайший этап Формулы-3, который состоится в Сильверстоуне. «Из-за проблем с британской визой Александр Смоляр не сможет участвовать в четвёртом этапе в Сильверстоуне.
26.02 / 13:03
нео Формула 3: Филип Угран подписал контракт с Jenzer
Команда Jenzer Motorsport, выступающая в Формуле 3, объявила о подписании контракта с Филипом Уграном на сезон 2021 года. Румынский гонщик станет напарником Калана Уильмяса и Пьера-Луи Шове.