Филип Уде - главные новости

05.11 / 23:19
история самит чемпионат Армянин Арутюн Мердинян стал самым возрастным медалистом в истории ЧМ по гимнастике
Армянский гимнаст Арутюн Мердинян стал самым возрастным медалистом в истории чемпионатов мира по гимнастике. На чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Ливерпуле (Великобритания), были разыграны медали в упражнениях на коне у мужчин. Бронзовым призёром стал 38-летний Арутюн Мердинян.
05.11 / 20:03
золото история чемпионат Ирландия впервые в истории завоевала золото на ЧМ по спортивной гимнастике
На чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Ливерпуле (Великобритания), разыграны медали в упражнениях на коне у мужчин. Победу одержал ирландец Рис Маккленаган, набравший в сумме шести упражнений 15.300 балла. Спортивная гимнастика.
24.09 / 01:07
Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Этап Кубка Вызова в Париже: что ждать и где смотреть турнир с участием Андраде, Долгопята и Дерваль
До Олимпийских игр в Париже остается меньше двух лет, а столица Франции уже принимает у себя настоящий калейдоскоп звезд в рамках четвертого этапа Кубка Вызова по спортивной гимнастике, который пройдет 24-25 сентября.
31.03 / 00:39
общество Спортивная гимнастика Этап Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку: расписание, участники и фавориты
31 марта — 3 апреля в Баку пройдет заключительный этап Кубка мира по спортивной гимнастике в отдельных видах. На этом этапе определятся победители серии в каждом из видов среди мужчин и женщин.